38-летняя актриса Кристина Асмус, звезда фильма «Текст», прервала более чем двадцатилетний отказ от мучного во время поездки по Северной Осетии.
Артистка поделилась снимками из путешествия, позируя в белом костюме на фоне величественного Дигорского ущелья и кавказских горных хребтов.
В личном блоге знаменитость сделала откровенное признание: ради профессии она жестко ограничивала свой рацион свыше двадцати лет. Хлеб и любая выпечка находились под строжайшим запретом с 17-летнего возраста после совета важного для нее человека о необходимости худеть для сцены.
«Тогда я ушла в крайности и перестала есть совсем, но это другая история. А хлеб и выпечку все эти годы — ни-ни. В пицце всегда съедала верхушку, бургер ела на листе салата, а в шаурме доставала внутренности... Но недавно я приехала в Северную Осетию, а не попробовать там осетинские пироги — преступление. И там невозможно отделить начинку: тесто нежнейшее, тает во рту, а начинки там по килограмму в пироге, я нигде такого не встречала. Даже сейчас пишу это, и слюнки текут», — рассказала бывшая супруга Гарика Харламова.
По словам телезвезды, находясь на Кавказе, она трижды в день давала себе зарок, что текущий кусок будет последним. Однако устоять перед новыми вкусами было невозможно: ей предлагали традиционную выпечку со свекольной ботвой, тыквой, картофелем с сыром или вишней.
«В глазах мутнело, и вот я уже собираю в тарелке последние крошки и не могу встать из-за стола. В итоге привезла домой +5. Пирогов, в смысле, не килограммов», — с юмором отметила Кристина.
На опубликованных кадрах самих осетинских пирогов нет — актриса призналась, что просто не успевала их фотографировать, так как сразу набрасывалась на еду. Зато на фото запечатлено фантастическое Дигорское ущелье.
«Осетия, ты была невероятна! Тут гость — посланник Божий, и я это ощутила на себе! Спасибо всем, с кем меня свела Осетия. Я просто в восторге от людей тут!» — поделилась впечатлениями Асмус.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
38-летняя Кристина Асмус призналась, что ее взгляды на эксперименты дочери с внешностью кардинально изменились.
38-летняя актриса Кристина Асмус, звезда фильма «Холоп-3», едва не погибла во время конной прогулки в Северной Осетии. По словам артистки, инцидент произошел из-за лесника, который внезапно появился из чащи и напугал животное.
38-летняя актриса Кристина Асмус рассказала об отдыхе с 12-летней дочерью Анастасией. Звезда фильма «Хочу замуж» опубликовала кадры, на которых семейство веселится в бассейне во время отпуска в Египте.
38-летняя актриса Кристина Асмус сообщила, что ее 12-летняя дочь Настя оказалась в больнице во время их отдыха в Египте. Звезда фильма «Текст» призналась, что путешествие было омрачено неприятным происшествием.
38-летняя актриса Кристина Асмус проводит конец июля на теплом курорте. Звезда фильма «Холоп-3» отправилась на отдых после напряженной работы, чтобы восстановиться и набраться сил перед возвращением к съемочным будням.
38-летняя актриса Кристина Асмус опубликовала кадры со съемочной площадки третьей части комедии «Холоп» и поделилась подробностями подготовки к роли.
38-летняя актриса Кристина Асмус опубликовала зрелищное и шокирующее видео со съёмок третьей части комедийной франшизы «Холоп», которая сегодня вышла в российский прокат.
Актриса Кристина Асмус отпраздновала свой 38-й день рождения в кругу друзей и коллег, а после поделилась в блоге атмосферными снимками с вечеринки.
Актриса Кристина Асмус отметила свой день рождения вечеринкой, на которую пришли друзья и коллеги. Звезде комедии «Хочу замуж» исполнилось 38 лет 14 апреля.
37-летняя Кристина Асмус впервые показала лицо своего 41-летнего бойфренда — оператора Валерия Махмудова.
37-летняя актриса Кристина Асмус, известная по роли в фильме «Хочу замуж», вновь порадовала подписчиков яркими пляжными фото — на этот раз из второго зимнего отпуска на Бали.
37-летняя актриса Кристина Асмус поделилась трогательным моментом из семейной жизни — опубликовала видео, снятое во время отдыха на Бали с дочерью Настей.
Актриса Кристина Асмус — актриса, чья внутренняя боль скрыта за яркими ролями и сильным характером. Её отношения с родителями — не просто напряжённые, они стали для неё пожизненной раной, которая не заживает.
37-летняя актриса Кристина Асмус наслаждается отдыхом на Бали вместе с дочерью от Гарика Харламова. Артистка поделилась фотографиями, сделанными на берегу моря.
В интернете выяснили, с кем встречается Кристина Асмус. Личность нового возлюбленного актрисы удалось определить по нескольким фотографиям, которые она разместила в своём блоге.
37-летняя актриса Кристина Асмус поделилась фотографиями из своего отпуска на Бали. Звезда фильма «Текст» отправилась на остров вместе с 12-летней дочерью и бойфрендом, личность которого пока предпочитает не афишировать.
37-летняя актриса Кристина Асмус наслаждается отдыхом на курорте вместе со своей 12-летней дочерью, Настей. Артистка поделилась забавным разговором с дочерью, а также поделилась снимками из путешествия.
37-летняя актриса Кристина Асмус отдыхает на экзотическом курорте. Недавно артистка поделилась фотографиями с новым возлюбленным, личность которого пока держит в секрете.
В преддверье 2026 года 37-летняя актриса Кристина Асмус, прославившаяся ролью в фильме «Текст», решила отметить зимние праздники не в суровом холоде, а в тропическом раю — на острове Бали, где круглый год стоит лето.
37-летняя актриса Кристина Асмус предпочла провести праздники в условиях круглогодичного тепла. Она поехала на остров Бали в сопровождении мужчины.


























