Со всем скоро почти через месяц Кристина Асмус и ее муж Гарик Харламов отпразднуют общий день рождение своей маленькой дочки Настеньки, которой исполниться ровно годик.
Не смотря на то, что Кристина Асмус и Гарик Харламов являются публичными личностями и очень популярными, ни одному фотографу так и не удалось снять их маленькую дочку, которую родители охраняют от любых любопытных глаз.
Однако известная актриса любит рассказывать о своей малышке и на днях она сообщила о последнем дне рождение, который они отмечают каждый месяц, перед тем как Насте исполнится годик.
Праздник проходил в кругу семьи: «На днях малышке исполнилось одиннадцать месяцев и хотелось бы, чтобы этот шикарный день в кругу семьи ни когда не заканчивался».
Кристина не забыла поделиться и успехами своей маленькой принцессы: «Мы уже большие, такие молодцы растем очень быстро и хорошо. Болтаем, поем, ползаем, стоим и уже ходим. Обожаем музыку и стихи, бесконечно балуем родителей и всегда улыбаемся».
В конце любящая мама пожелала своей дочке здоровья: «Мы тебя очень любим!»