Кристина Асмус рассказала, как начинался роман с Гариком Харламовым

Актриса Кристина Асмус рассказала о личной жизни.

Дома Кристина Асмус — жена шоумена Гарика Харламова и мама шестилетней Насти. С юмористом актриса впервые познакомилась на фестивале «Большая разница» в Одессе. А вот Харламов заприметил будущую жену еще в то время, когда она играла Варю Черноус в сериале «Интерны».

«В начале отношений Гарик рассказывал, что влюбился в меня, увидев в «Интернах». И обожал мой белый халат. Я как-то даже купила костюмчик медсестры в магазине для взрослых, но он так и лежит где-то на антресоли», — говорит Кристина.

Кристина Асмус с мужем
Кристина Асмус с мужем

Артистка хотела сделать мужу пикантный сюрприз, да так и забыла за нехваткой времени. А вот Гарик подарки жене исправно дарит, правда, призналась Асмус, не умеет их выбирать.

«У меня есть любимая история про подарки Гарика. В самом начале наших отношений муж на 8 марта подарил мне красивую цепочку-чокер с кулоном в виде сердца. Я безумно обрадовалась, но 9 марта вежливо намекнула, что не ношу цепочки, особенно короткие, и уж тем более не люблю все эти сердечки-цветочки... Сказала, если хочешь не просто сделать мне приятно, а чтобы я это еще и носила, давай будем вместе выбирать. Прошел год. Так же на 8 марта муж решил самостоятельно меня обрадовать. И что вы думаете? Он подарил мне точно такую же цепочку с точно таким же сердечком этой же марки только из новой коллекции. Это не было шуткой. Он реально забыл. Мы долго смеялись потом. Сейчас иногда натыкаюсь на эти красивые почти новые коробочки. Думаю, скоро отдам их дочке», — делится звезда.

Кристина Асмус с мужем
Кристина Асмус с мужем

Кристина считает, что муж обычно не замечает, в каких нарядах она выходит. Ему милее то, как жена выглядит дома. А вот самой артистке совсем не по душе, когда случаются модные промахи на публике. В начале ее карьеры ей сделали неудачную прическу на церемонию «Женщина года». До сих пор она вспоминает тот образ, как один из самых трешовых.

«Традиционно перед этой премией проходит бьюти-девичник, на котором девушек собирает целая команда визажистов и стилистов. В 2012 году я только начинала ходить по тусовкам и не особо уделяла внимание собственному стилю. Села на мейк и прическу к первому попавшемуся мастеру. И он сделал мне на голове… гнездо. Я и пошла. Еще и надела под не идущее мне короткое платье ботильоны и какие-то массивные серьги. Это было начало моей светской карьеры, я не очень разбиралась в трендах, но все же понимала, что это полный трешняк. Но делать нечего. Надо было фотографироваться с высоко поднятой головой и гордо нести на ней это самое гнездо. Сейчас я, конечно, лучше не пойду на дорожку, чем буду сомневаться в своем образе. Для меня комфорт прежде любой моды и мнения окружающих», — отметила Кристина PeopleTalk.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.82 [11 Голоса (ов)]

По теме

Кристина Асмус откровенно заговорила о второй беременности

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

Кристина Асмус призналась, почему не вылезает из больниц

Актриса Кристина Асму призналась в страшном грехе.

Кристина Асмус с жуткой температурой вызвала скорую помощь

Актриса Кристина Асмус была вынуждена перенести спектакль.

Кристина Асмус поделилась откровениями об отношениях с отцом

Артистка Кристина Асмус поделилась семейным фото.

Кристина Асмус облысела из-за покраски

Актриса Кристина Асмус рассказала о своих злоключениях.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:79 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:246 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:234 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:271 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:333 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей