Звезда фильма «Текст», 31-летняя актриса Кристина Асмус отдыхает на Мальдивах, откуда делится пляжными фото.
Супруга Гарика Харламова примерила эффектный купальник в ретро-стиле с бантом в районе груди и лаконичными вырезами. Образ актриса дополнила белой соломенной шляпой.
Блондинка рассказала о своих впечатлениях от курорта. «Может, это попсово и пошло, но я очень люблю Мальдивы. Это абсолютно моё место. И лето круглый год, и людей мало, и красиво невероятно. И это прямо мой ритм! Когда в Москве ежедневно как белка в колесе, Мальдивы — то, что надо!» — написала Кристина в Instagram.

Артистку поддержала супруга Олега Газманова. «Мальдивы — это не попсово. Это для людей, видящих красоту и умеющих быть с самим собой наедине, которым не скучно с природой, тишина, закатами… звёздами!» — прокомментировала Марина пост Кристины.
Поклонники Асмус пожелали ей счастливого отдыха. «Вот честно, я за вас очень искренне радуюсь», «Какой купальник!», «Красотка», «Такая нежная фотография», — написали фолловеры.
По теме
Актриса Кристина Асмус не раз говорила, что находится в плохих отношениях с мамой.
Актриса Кристина Асмус поделилась своей тайной.
Актриса Кристина Асмус попала в ад за съемки в кино.
Экс-супруга резидента Comedy Club, Кристина Асму сделала трогательное признание.