Елизавета Арзамасова, признается, что1 мая является ее любимой датой, да еще в этом году такое совпадение, что «этот день начали со слов «Христос Воскресе», и в этом есть особый смысл и наполнение дня».
Актриса призналась, что 2-го мая открыла дачный сезон, она просто обожает копаться в земле. Лиза похвасталась своим поклонникам, как много она успела сделать: « и уборку, и прополку, и цветочки посадила, и зеленушку всякую на грядку, и огурчики, и горошек, и кабачки».
Кошка Маруся помогала ей во всем. «Рыла носом землю на грядках и клумбах, гонялась за огромным шмелем, первая обнаружила красивую бабочку жёлтого цвета, облаяла всех соседских собак». Незаменимая помощница» даже тачку с сорняками «помогла» Лизе возить.
По теме
Звезда «Папиных дочек», 25-летняя актриса Елизавета Арзамасова проводит медовый месяц с Ильей Авербухом в Сочи, откуда и поделилась редким семейным кадром с новоиспеченным супругом.
Вчера актриса Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха.
Звезда «Папиных дочек», 25-летняя актриса Лиза Арзамасова поделилась видео из ЗАГСа, в котором запечатлена регистрация ее брака с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом. Молодожены устроили скромное торжество.
Звезда «Папиных дочек», 25-летняя актриса Елизавета Арзамасова посвятила новую публикацию своему возлюбленному Илье Авербуху в день его 47-летия, показав одно из выступлений фигуриста.
Звезда «Папиных дочек», 25 летняя актриса Елизавета Арзамасова на днях продемонстрировала поклонникам роскошное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце, что породило слухи о новом статусе артистки и ее возлюбленного Ильи Авербуха.