Лизе Арзамасовой устроил сюрприз на день рождения Илья Авербух, а она захотела верблюда на дачу

Актриса Елизавета Арзамасова сегодня отмечает свой 26-й день рождения в Дубае, а ее 47-летний супруг Илья Авербух сделал ей необычный подарок.

Влюбленные устроили свадебное путешествие спустя три месяца после свадьбы. Сначала Лиза и Илья отдохнули с друзьями на Эльбрусе, а затем отправились погреться в Арабские Эмираты. Сегодня звезда сериала «Папины дочки» отмечает день рождения.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Фигурист и продюсер ледовых шоу основательно подготовился к празднику. Илья Авербух организовал для молодой супруги полет на воздушном шаре. Он запечатлел Лизу в момент подъема. Арзамасова была очень тронута и со слезами на глазах поблагодарила возлюбленного. Спортсмен эмоционально обратился к актрисе. «Лиза, поздравляю тебя с днем рождения! Пари вот так всегда над землей. Как этим прекрасным утром и этим рассветом. Будь рассветом!» — высказался Авербух.



После полета на воздушном шаре пара прокатилась на верблюдах по пустыне. Имениннице особенно приглянулся 7-летний верблюд, с которым Авербух и запечатлел Лизу. «Илюшенька, вот этому семь лет. Ему через три года на пенсию. Давай его к себе на дачу возьмем? Приедем за ним, пожалуйста», обратилась Арзамасова к супругу. «Давай, давай, поехали», — ответил на это Авербух. «Без него не пойду никуда. Ты несговорчивый. Я что у тебя многого прошу?» — стала умолять мужа Лиза. Под видеозаписью Илья Авербух сделал приписку: «И чтобы желания всегда совпадали с возможностями».

Елизавета в честь особенного события обнародовала свое пикантное фото. Она позировала в прозрачном боди и белоснежном плаще. Ее образ завершили черные колготки с принтом и лаковые туфли на каблуке.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

«Ну вот... Я совсем взрослая девочка. Мне сегодня 26 🕊❤️ Главный День в году для мечтаний, желаний и загадывания самого сокровенного - начался...», — отметила Арзамасова.

Девушку поздравила ее звездные подруги, в том числе партнерша по популярному ситкому. «С днем рождения, принцесса. Твори и будь собой. Ты прекрасна», — заявила Дарья Мельникова. «Лизонька, любимая моя, удивительная девочка, с днем рождения. Мечтай, летай, твори! Будь счастлива», — пожелала певица Зара. К поздравлениям присоединились актрисы Дарья Повереннова и Екатерина Копанова.

Поклонники Арзамасовой также адресовали ей теплые слова. «Так трогательно и нежно 😍😍Лиза бесконечно счастлива, так приятно видеть такую любовь ❤️», «Поздравляем!!! Любовь в глазах!!❤️ Класс!!!🔥», «Любви и счастья вам! 🙏🌺», «Боже она такая красивая и нежная, талантливая актриса, с днём рождения🔥🔥», — написали фолловеры артистки.

Актриса ответила фанатам, которые пожаловались на то, что она редко публикует совместные фото с мужем. Она показала их с Ильей во время экскурсии по пустыне. Лица россиян скрывали платки и темные очки, которые защищали их от пыли и песка.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

«Вы спрашивали: где муж? Так вот же он!» — иронично отметила звезда.  

Пользователи пожелали паре отличного путешествия по дорогам бедуинов и познавательного знакомства с природой и местными обычаями.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.60 [10 Голоса (ов)]

По теме

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Лиза Арзамасова показала моложавую маму-именинницу в естественном виде

Звезда «Папиных дочек», актриса Лиза Арзамасова посвятила маме трогательное поздравление.

Лиза Арзамасова поделилась своими тревогами о сыне

Актриса Лиза Арзамасова души не чает в своем сыне.

Лиза Арзамасова показала 2-летнего сына с новой стрижкой

Актриса Лиза Арзамасова вместе с Авербухом отдохнули в ОАЭ.

Лиза Арзамасова обнажила соблазнительные формы на фото у бассейна

Актриса Лиза Арзамасова вместе с Авербухом отдыхают в ОАЭ.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:185 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:150 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:239 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:275 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:268 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей