Лиза Арзамасова не любит смотреть на себя на телеэкране

Актриса Лиза Арзамасова рассказала об окончании учебы, о новой работе, о том, что не любит смотреть свои фильмы и спектакли по телевизору.

В 23-летней красавице Лизе Арзамасовой уже очень сложно узнать несуразного подростка и отличницу Галину Сергеевну из сериала «Папины дочки». Именно эта роль когда-то принесла юной артистке известность, а также приучила Лизу к долгим съемкам в павильонах. Этот проект давно закончился, а у Арзамасовой сейчас насыщенная актерская жизнь.

В 4 года Лиза уже участвовала в конкурсе чтецов, читала стихотворение «Жил на свете человек, скрюченные ножки». «Видимо, во время выступления я так эффектно «скрючилась» и настолько сильно переживала это стихотворение, что жюри мне вручило приз за первое место. Но я этому не особенно обрадовалась, потому что за него презентовали плюшевого мишку, а за второе место – конфеты. И мне очень хотелось занять второе место, потому что я считала, что конфеты – это дело, а мишка – нет», вспоминает актриса.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

На днях Арзамасова закончила сниматься в проекте под названием «Крот» для «Первого канала». Она там сыграла дерзкую девчонку, дочь криминального авторитета, которого играл Роман Мадянов.

А еще Лиза закончила институт с красным дипломом. Порадовала бабушку с дедушкой, которые очень из-за ее учебы переживали. На время экзаменов вообще вся работа откладывалась, Лиза занималась только учебой. За пять лет обучения у нее не было ни одной четверки. «Когда родные бабушка и дедушка радуются за меня и говорят: «Ты молодец», – это очень вдохновляет. Они моим актерским работам не так радуются, как успехам в учебе. Бывало, говорю я бабушке: «У меня такое интересное кино скоро выйдет! Я работала с замечательным режиссером». А бабушка в ответ: «Здорово, я тебя поздравляю. А что там с учебой? Как ты сдала экзамен?», признается актриса.

Арзамасова уже слетала на один день во Владивосток, где живут бабушка с дедушкой.  Привезла им диплом. «У меня нечасто получается к ним выбираться, но когда хочешь увидеть родных и любимых – все возможно», отмечает Лиза. Сейчас они ждут от внучки второго высшего образования.

Елизавета готова для их настроения и хорошего самочувствия на это пойти и получить еще один красный диплом. Но сейчас она бы очень хотела поработать по новой для нее профессии. Арзамасова не актерское образование получила, а продюсерское. Но пока так получается, что она много работает в театре и в кино.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Лиза признается, что не любит смотреть на себя на экране. Ей не нравится, когда кто-то снимает спектакли, в которых она принимает участие. «Мне очень сложно смотреть на себя со стороны. Я лучше послушаю то, что мне после спектакля скажут режиссер, мои партнеры или моя мама, которая всегда присутствует в зале», признается актриса.

Лиза находится в отличной физической форме, недавно в первый раз в жизни была на йоге. «Спорт я люблю. Когда бываю в лагере «Орленок», езжу там на мотоцикле и квадроцикле. Это тоже ведь физические нагрузки», цитирует Арзамасову Sobesednik.ru.

Делиться подробностями своей личной жизни Елизавета Арзамасова не любит. Девушке приписывали романы с ее партнером по «Папиным дочкам», актером Филиппом Бледным, а также с певцом Родионом Газмановым. Но сама артистка это не комментирует.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Лиза Арзамасова рассказала о причудах своей беременности

Актриса Лиза Арзамасова недавно сообщила о своей беременности.

Лиза Арзамасова начала капризничать во время работы

Беременная актриса Лиза Арзамасова отказалась уходить в декретный отпуск.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова ждут еще одного ребенка

Актриса Лиза Арзамасова сделала признание, что ждет еще одного ребенка.  

Почему Лиза Арзамасова не выбрала себе ровесника?

Раскрыта тайна счастливого брака артистки Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха.  

Арзамасова и Авербух сообщили, что ищут новую квартиру

Актриса Лиза Арзамасова ждет второго ребенка.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:113 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:144 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:187 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:146 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:256 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей