Дебютировав в «Папиных дочках» Лиза Арзамасова уверенно покоряет сцену, экраны и подиумы

Актриса рассказала, что увлекается спортом, с 14 лет играет в театре, не очень довольна ролями в сериалах и нечасто видится с коллегами из «Папиных дочек».

Лизе Арзамасовой сегодня исполнилось 22 года, она уже давно не девчонка в очках и с косичками из «Папиных дочек», зато появляется на мероприятиях в платьях, подчеркивающих спортивную фигуру,  играет взрослые роли в театре, путешествует и занимается благотворительностью.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

В начале года на канале «Россия» вышло в эфир несколько сериалов с участием Лизы Арзамасовой, но она на себя всегда боится смотреть, поэтому даже друзьям их не анонсирует. Зато в театр, где Лиза сама за себя в ответе, всегда зовет знакомых и друзей, хотя потом и ругает себя страшно. На актеров всегда лучше смотреть в театре – можно сделать собственные выводы об артисте. Лиза приглашает в Театр Булгакова на спектакли Сергея Алдонина  или в «Театр наций» на «Камень».

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

После «Папиных дочек», признается актриса, сложно было поддерживать отношения с ребятами, хоть они и сроднились за столько лет, потому что у всех началась своя взрослая жизнь: учеба, работа, новые проекты. Иногда они встречаются на каких-то мероприятиях и, конечно же, обнимаются, целуются, радуются друг другу. Катя Старшова как-то недавно приходила с мамой на Лизин спектакль. Совсем уже взрослая девушка. Красавица! А была в начале съемок самой настоящей Пуговкой, пятилетней малышкой.

В спектакль Сергея Алдонина  «Ромео и Джульетта» Арзамасова сама попросилась. Он был одним из режиссеров «Папиных дочек». И Лиза всегда ему будет благодарна, что он рискнул и дал ей эту роль, позволил выйти на большую сцену. Филиппа Бледного, который играл Веника в «Папиных дочках», на роль Ромео режиссер сам пригласил. Филипп Лизу очень поддерживал и помогал. Без его поддержки она не справилась бы. Ей было 14 лет, и до этого в театре она играла только в семь лет в мюзикле «Энни».

Лиза Арзамасова и Филипп Бледный в спектакте
Лиза Арзамасова и Филипп Бледный в спектакте "Заговор по-английски"

Филипп – надежный друг и партнер на сцене. Вот так они уже восемь лет и играют Ромео и Джульетту. А теперь еще и в спектакле «Заговор по-английски». У Лизы роль Абигайль, Филипп играет капитана Мэшема. Так и получается, что после окончания сериала больше всех Лиза общаюсь именно с Филиппом. Ну и с Сергеем Алдониным.

Елизавета очень любит спорт. С 15 лет она стала ходить в спортзал. Ей все нравится! И теннис, и бокс, и коньки, и мотоспорт, и просто занятия на тренажерах. Она понимает, что такое «мышечная радость», а еще радость от того, что ты сделал это. Питаться юная актриса старается правильно, но без фанатизма.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Участвовать в благотворительных мероприятиях Арзамасова начала с довольно раннего возраста. Впервые на встречу с пациентами детской онкологической клиники она попала в 12 лет. Согласиться стать попечителем фонда «Старость в радость» Лизу вдохновил во многом пример Юлии Пересильд, когда она начала принимать участие в ее спектакле для фонда «Галчонок» – «СтихоВарение».

Елизавета от всей души благодарна Родиону Газманову  и его команде за то, что ездит в дома престарелых со своим коллективом, везет инструменты, аппаратуру, дает настоящие профессиональные концерты для наших стариков, а потом еще в каждой палате для лежачих, для тех, кто не может прийти на концерт.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Лиза Арзамасова рассказала о причудах своей беременности

Актриса Лиза Арзамасова недавно сообщила о своей беременности.

Лиза Арзамасова начала капризничать во время работы

Беременная актриса Лиза Арзамасова отказалась уходить в декретный отпуск.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова ждут еще одного ребенка

Актриса Лиза Арзамасова сделала признание, что ждет еще одного ребенка.  

Почему Лиза Арзамасова не выбрала себе ровесника?

Раскрыта тайна счастливого брака артистки Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха.  

Арзамасова и Авербух сообщили, что ищут новую квартиру

Актриса Лиза Арзамасова ждет второго ребенка.

VK
ОК

Последние новости

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:26 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:32 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:50 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:64 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:85 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Больше новостей