«Я не играю саму себя»: Людмила Артемьева открестилсь от своего образа в «Сватах»

55-летняя  звезда «Сватов», актриса Людмила Артемьева призналась поклонникам, что  совсем не похожа на свою героиню Ольгу Николаевну из полюбившегося ими сериала и не хочет, чтобы ее с ней отождествляли.

Людмила Артемьева опубликовала на своей странице в Instagram специальный пост для поклонников сериала «Сваты». По словам Людмилы, некоторые зрители отождествляют ее с героиней комедии, что неправильно.

«Многим кажется, что, будучи в образе Ольги Николаевны, стильной, принципиальной и острой на язык женщины, я играю саму себя. Нет –– мой характер и характер моего телевизионного персонажа абсолютно не похожи. У меня прекрасное чувство юмора, я легко нахожу общий язык с людьми и с оптимизмом смотрю на многие вещи. Единственное, что нас сближает — это желание вести здоровый образ жизни 😌»,  написала актриса.

Когда-то Людмила страстно мечтала, чтобы зрители рукоплескали ее драматическому таланту, любили и бросали к ногам роскошные розы.

Людмила Артемьева
Людмила Артемьева

«Всё сбылось. Вот только моя главная роль оказалась совсем не драматической, а комедийной. Драмы мне с лихвой хватило в жизни ❤️🙏🏼, - признается Артемьева. - Роль Ольги Ковалёвой с лёгкостью подошла мне. В других проектах, где я принимала участие, и в проектах, которых я принимаю участие в съёмках на данный момент, я не встречала такую же характерную и волевую даму в своих ролях, как Ольга Ковалёва. Мне приходится играть спокойных, иногда весёлых, иногда эксцентричных дам. Но такую, как Ольга, я не играла давно».

Актриса рассказала, что на съёмочной площадке сериала «Сваты» всегда царит открытость. Каждый актёр волен принять участие в обсуждении кадра, предложить свою идею или дать какой-либо совет. «Обычно мы собираемся все вместе и просматриваем отснятый материал, чтобы картина получилась более насыщенной и без каких-либо противоречий. Хорошо поставленный кадр, юмор режиссёра и актёров — вот идеальный рецепт нашего проекта под названием «Сваты», поделилсь Людила Артемьева.

Людмила Артемьева
Людмила Артемьева

Подписчикам, судя по всему, было интересно пообщаться с любимой актрисой. «Как все же прекрасно, можно написать вам, и иметь какую-то связь с вами! Вы самая любимая моя актриса!», «Вы потрясающая актриса. Люблю «Сваты», Кто в доме хозяин», а вашу героиню в «Таксистке» тоже обожаю». «Людмила, вы во всех ролях прекрасны. Вы не актриса одной роли», «Все ваши роли бесподобны! Не о чем переживать!», «Шикарная женщина, и этим все сказано!», «Вы такая, какая надо»,  откликнулись поклонники.

Напомним, что у Людмилы Артемьевой есть взрослая дочь – Екатерина, она не пошла по стопам матери. Катя профессиональный переводчик. Ее отец - бывший муж Людмилы, актер Сергей Парфенов, с которым Артемьева развелась спустя 15 лет совместной жизни - из-за его проблем с алкоголем. Сегодня личная жизнь актрисы покрыта тайной: Людмила Викторовна не любит давать комментарии на этот счет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Людмила Артемьева вышла в свет в алом атласном платье и с сединой в волосах

Звезда «Сватов», актриса Людмила Артемьева появилась на премьере в роскошном наряде.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:98 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:123 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:85 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:137 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:176 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей