39-летняя бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, Алиса Казьмина утверждает, что ее специально заразили тяжелой болезнью.
Алиса Казьмина столкнулась с новой бедой. Измученная некрозом экс-супруг Аршавина призналась, что ее заразили сифилисом третьей стадии. Алиса поделилась шокирующими подробностями. Оказалось, жизнь Алисы Казьминой превратили в ад близкие люди. Аутоиммунный некроз, кома, панкреатит, тяжелая форма коронавируса. Лицо многодетной матери оказалось разрушено.
Алиса мучилась от болей, лечилась, параллельно искала пластического хирурга. «Сначала в клинике неврозов спасала себя сама. Просто погибала. У меня была депрессия из-за внешности, огромная потеря веса, почечная недостаточность, разрушение костей», - рассказала женщина.

Ей удалось найти врача, который согласился сделать пластическую операцию. Но для этого бывшей жене футболиста нужно было набрать вес. Помочь в этом могли капельницы.
«Чтобы убрать рубцы, требуется жир. Я вызываю приятеля Вячеслава, который работает в скорой. Стоит, смотрит виновато и вдруг признается, что ему звонили - сначала сын Леша, потом мама. Мол, сын интересовался, что нужно сделать, чтобы положить человека в психиатрическую клинику. Слава рассказал, что это возможно только в двух случаях: доведение до психоза и тяжелейшее заболевание – нейросифилис», - поведала Алиса.
Когда она сдала анализы, то обнаружила у себя третью стадию сифилиса. «Оказалось, когда Слава ставил мне капельницы, на них и была инфекция. Я сейчас этим больна», - цитирует несчастную женщину «СтарХит».
По теме
Коллега футболиста Андрея Аршавина рассказал пикантную подробность о нем.
Футболисту Андрею Аршавину не нравится, как Барановская воспитывает их 9-летнего сына Арсения.
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина забросила соцсети и не появляется на публике.
Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина после развода осталась одна с тремя детьми, но родные, в частности мама и первый супруг, не поддержали ее.