84.jpg

39-летняя экс-супруга футболиста Андрея Аршавина вышла на связь с поклонниками в Instagram и рассказала, как у нее обстоят дела со здоровьем.

Уже несколько месяцев бывшая жена Андрея Аршавина Алиса лечится от аутоиммунного заболевания, из-за которого она лишилась носа. Болезнь чуть не убила ее, обезобразив ее некогда красивое лицо. Последний раз экс-супруга футболиста выходила на связь в Instagram в начале августа. Тогда Алиса сообщила, что наконец-то собрала сумму, необходимую для спасительной операции - 700 тысяч рублей.

Женщина была полна надежд и с нетерпением ждала момента, когда она ляжет в клинику. По ее словам, до операции оставалось всего несколько дней. Затем Аршавина пропала на два месяца. И вот теперь она снова появилась в Instagram. Увы, Алиса сообщила своим подписчикам неутешительные новости. Врачи отказались делать операцию из-за возможных осложнений.

Алиса Аршавина
Алиса Аршавина

На своей странице Алиса поделилась видеороликом с танцем четырехлетней дочери Есении. В комментариях к посту подписчики поинтересовались у бывшей жены спортсмена, как она себя чувствует, и когда ей сделают операцию по восстановлению носа. Ее ответ звучал совсем не оптимистично.

«Плохо я, на сегодняшний день неоперабельная. Лицо - его нет, - заявила Алиса. - Но вы знаете, и красивой уже была, и счастливой от этого, сейчас я не менее радуюсь жизни, даже больше. В обрыв дотолкнула чертовское создание, даже сломала, лишила всего. Но с обрыва проще подниматься, когда ничего нет. У меня супердети, которых тоже туда, но они карабкаются еще быстрее. Энергия моя возвращается, а это значит, и без лица можно. Жизнь люблю».

Алиса Аршавина с детьми
Алиса Аршавина с детьми

Кто-то из подписчиков предположил, что Аршавиной смогли бы помочь заграницей. Возможно, ее взялся бы оперировать кто-то из западных хирургов. В ответ Алиса посетовала, что у нее нет на это денег – бывший муж и свекровь лишили ее всего.

«Какая заграница, прислужники Люцифера забрали у меня и моих детей все. Но есть то, что не под силу, никакое ее ритуальное действие надо мной не заберет у меня жизнь. И любовь детей», - написала Аршавина.

Алиса воспитывает троих детей – четырехлетнюю дочь Есению от спортсмена, 17-летнего сына Алексея и 10-летнюю Алису от первого брака. Ситуацию усугубляет судебная тяжба за дом, которую Аршавина ведет с бывшей свекровью. Футболист и его мама требовали, чтобы Алиса с детьми съехала из особняка, в котором она поселилась после свадьбы с Андреем. Суд принял решение о выселении многодетной матери из этого дома. После этого Алиса заявила, что Аршавин и его мать лишили ее и детей последнего.

Алиса Аршавина
Алиса Аршавина

Из-за аутоиммунного заболевания Алиса не только лишилась носа - у нее выпадают волосы и зубы. Но проблемы с внешностью – ничто по сравнению с тяжелой операцией, которую ей пришлось перенести из-за приступа перитонита. Аршавина несколько дней провела в коме, долго восстанавливалась. У нее образовались пролежни на ногах, из-за этого она заново училась ходить, и каждый шаг доставлял ей настоящие мучения. Тем не менее, Алиса всегда была полна решимости справиться со всеми проблемами, вылечиться и жить дальше ради своих детей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [6 Голоса (ов)]

По теме

Жена Андрея Аршавина вырастила себе новый нос

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, Алиса показала лицо после пластики.  

Любовница Андрея Аршавина рассказала об угрозах, приставаниях и море денег

Любовница футболиста Андрея Аршавина рассказала правду об их связи.

Андрей Аршавин признался, что ему сносило голову от больших денег

Известный футболист Андрей Аршавин заявил, что родился со звездной болезнью.

Андрей Аршавин унизил Радимова из-за свадьбы

Футболист Андрей Аршавин не рад, что его коллега решил жениться.

Андрей Аршавин продает скандальный дом

Футболист Андрей Аршавин выставил на продажу дом, из которого выселил больную жену.

VK
ОК

Последние новости

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:35 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:60 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:63 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:106 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:120 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Больше новостей