83.jpg

39-летняя экс-супруга футболиста Андрея Аршавина, Алиса Казьмина смогла собрать денег на операцию по коррекции носа, который провалился вследствие аутоиммунного заболевания.

Алиса Казьмина (Аршавина) продолжает бороться с тяжелым недугом. Несколько месяцев назад ей диагностировали аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух. Внешние проблемы скрывать стало невозможно — у многодетной мамы буквально провалился нос.

Поначалу многие обвинили ее в неудачной пластике, хотя сама Алиса подобные домыслы резко отвергала. Лишь позже выяснилось, что список заболеваний Казьминой пугающе обширный: язвенная болезнь, осложненная перфорацией, разлитой гнойный перитонит, абдоминальный сепсис, двухсторонняя пневмония как последствия ковида, некроз внутреннего и наружного носа.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

«Я действительно разрушаюсь на глазах, и жизнь уходит из меня. Я это вижу и ощущаю. Больше просто нет сил», — писала Казьмина в своем Instagram. Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина всячески старается справиться с болезнью, о чем регулярно рассказывает подписчикам. При этом женщина не скрывает — приходится очень трудно, зачастую негативные эмоции скрыть становится просто невозможно.

Долгое время журналистка пыталась добиться финансовой помощи от экс-супруга, но тот ответил коротко и ясно — денег на операцию нет. Тогда женщина обратилась к своей аудитории и стала частым гостем различных ток-шоу, благодаря чему ее история прогремела на всю страну.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

«Мне становится все хуже, а средств на операцию, от которой во многом зависит моя жизнь, нет. Первая стоит 350 тысяч, но нужна сразу вторая. В итоге для запуска всего процесса требуется порядка 700 тысяч», — рассказывала Алиса.

На днях стало известно, что Казьмина все же сумела отыскать нужную сумму для жизненно важного хирургического вмешательства. На данный момент она готовится к операции, которая должна состояться в ближайшее время. Об этом Алиса рассказала подписчикам своего Instagram. При этом подробности самого хирургического вмешательства, его стоимость и прочие нюансы она предпочитает не освещать. «Держусь, осталось чуть-чуть до операции», — сообщила Алиса.

Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Стоит напомнить, что заболевание началось и развилось из-за стресса на фоне развода с Андреем Аршавиным. Звезды расстались после трех лет супружеской жизни. Главной причиной женщина называла неверность футболиста. Незадолго до расставания у пары родилась дочка Есения.

Плюс ко всему, мать Аршавина, Татьяна Ивановна  намерена лишить экс-супругу сына крова. По ее словам, Алиса не имеет никакого права претендовать на наследство, поскольку особняк обустраивала еще предыдущая жена Андрея — Юлия Барановская. Теперь мама футболиста требует от тяжелобольной Казьминой оставить дом и вернуть деньги, которые она у них взяла.

Алиса Казьмина переживает непростые времена. Ее экс-муж и его мать не верят, что женщина действительно находится в критической ситуации. Бывшая свекровь не раз называла ее аферисткой и уверяла, что Алиса просто морочит всем голову

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Андрея Аршавина прокляла Юлия Барановская

Футболист Андрей Аршавин не может избавиться от элитной недвижимости.

Жена Андрея Аршавина вырастила себе новый нос

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, Алиса показала лицо после пластики.  

Любовница Андрея Аршавина рассказала об угрозах, приставаниях и море денег

Любовница футболиста Андрея Аршавина рассказала правду об их связи.

Андрей Аршавин признался, что ему сносило голову от больших денег

Известный футболист Андрей Аршавин заявил, что родился со звездной болезнью.

Андрей Аршавин унизил Радимова из-за свадьбы

Футболист Андрей Аршавин не рад, что его коллега решил жениться.

VK
ОК

Последние новости

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:2 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:30 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:77 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:60 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:91 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Больше новостей