Андрей Аршавин поделился фото с сыновьями от Юлии Барановской

Футболист Андрей Аршавин впервые за пять лет навестил детей. 

Когда-то Андрей Аршавин построил блестящую футбольную карьеру. Но если на поле у талантливого игрока получалось абсолютно все, то его личная жизнь до сих пор не идеальна. В 2003 году начались отношения Юлии Барановской и Аршавина. Любовь между ними закончилась через девять лет. Андрей оставил свою беременную гражданскую супругу с двумя подрастающими малышами.

После некрасивого расставания спортсмен не виделся с детьми пять лет, но теперь опубликовал в Инстаграме фото, где он проводит с ними время в каком-то кафе. «Мои клоны», — подписал он снимок. Подписчики согласились с высказыванием футболиста, ведь ребята действительно похожи на него. Особенно фанаты подчеркнули его сходство с младшим сыном, Сеней. Многие отметили, что их кумир, видимо, решил исправиться и возобновить отношения с брошенной семьей. Однако пока ни Юлия, ни Андрей не прокомментировали ситуацию.

Андрей Аршавин с сыновьями
Андрей Аршавин с сыновьями

Барановская сначала не могла понять, почему отец игнорирует своих потомков, но затем смирилась с положением дел. Более того, карьера ведущей на телевидении пошла в гору, и сейчас она пользуется гораздо большей популярностью, нежели футболист, который недавно изъявил желание покинуть профессиональный спорт.

Несмотря на вышесказанное, представители Аршавина в августе 2016 года утверждали, что он встретился с детьми, но Юлия тогда опровергла это. А в сентябре 2018-го в своем Инстаграме она открыто заявила, что малыши не виделись с папой много лет.

«Вы считаете, что можно называть «папой» человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений», — неоднократно говорила телеведущая.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Более двух лет назад Андрей Аршавин женился на журналисте Алисе Казьминой. С ней он также не стал примерным семьянином. У пары родилась дочь Есения. Но находясь с малышкой в Испании, Алиса узнала, что супруг целый год изменял ей с моделью Екатериной Ямщиковой, ныне женой одного из известных питерских бизнесменов.

После случившегося Казьмина вскоре заявила, что давно развелась с Андреем. Сейчас она поглощена воспитанием Есении, но ее до сих пор не оставляет ощущение, что их с маленькой дочкой будто и не было в жизни прославленного спортсмена. Общественность удивлена беспечным поведением футболиста, который вновь с легкостью променял жену и ребенка на развлечения. Однако снимок с детьми Барановской внушает поклонникам надежды на светлые перемены.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.69 [8 Голоса (ов)]

По теме

Андрея Аршавина прокляла Юлия Барановская

Футболист Андрей Аршавин не может избавиться от элитной недвижимости.

Жена Андрея Аршавина вырастила себе новый нос

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, Алиса показала лицо после пластики.  

Любовница Андрея Аршавина рассказала об угрозах, приставаниях и море денег

Любовница футболиста Андрея Аршавина рассказала правду об их связи.

Андрей Аршавин признался, что ему сносило голову от больших денег

Известный футболист Андрей Аршавин заявил, что родился со звездной болезнью.

Андрей Аршавин унизил Радимова из-за свадьбы

Футболист Андрей Аршавин не рад, что его коллега решил жениться.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:36 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:42 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:19 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:66 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:86 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей