Андрей Аршавин изменял жене, когда она была бремена

Алиса Казьмина узнала об измене Андрея Аршавина от мужа его любовницы.  

В сентябре будет год, как 36-летний футболист зарегистрировал брак с 35-летней петербурженкой Алисой Казьминой. После длительных отношений пара скромно поженилась в одном из загсов Санкт-Петербурга. Невеста в тот момент находилась на четвертом месяце беременности. В феврале у Аршавина и Казьминой родилась дочка, которую супруги назвали Есеней.

А вскоре после появления на свет наследницы Алису ждал настоящий удар. Находясь с малышкой в Испании, она узнала, что Аршавин целый год изменял ей с девушкой по имени Екатерина, ныне супругой одного из известных питерских бизнесменов.

«Андрей вел двойную жизнь, – рассказывает   приятель семьи Аршавиных Сергей. – В 2015 году он еще играл в питерском «Зените» и во время празднования своего дня рождения познакомился с Катей – моделью, симпатичной фигуристой блондинкой. Она ему понравилась, стали общаться, завязался роман... Андрей дарил ей дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку, на которой пассия с удовольствием ездила. Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах... Екатерина строила планы о свадьбе с Аршавиным. И это несмотря на то, что она сама состояла в отношениях. Молодой человек Кати, разумеется, был не в курсе, что у него медленно, но верно растут рога!»

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин

Казьмина, которая на тот момент уже три года встречалась с футболистом, ничего не знала о его регулярных адюльтерах. В это самое время Алиса и Андрей сначала строили, а потом обставляли дом в престижном питерском районе Коломяги, Аршавина не раз видели проводящим время с детьми возлюбленной от других браков... Только этой весной тайное неожиданно для всех стало явным.

«Алисе позвонил новоиспеченный супруг этой Кати – Александр, – продолжает Сергей. – И все на нее буквально вывалил: мол, жена сама призналась в романе с Аршавиным, видимо, во время одной из семейных ссор решила задеть за живое. Они были на грани развода, но потом он смирился с изменой и простил ее».

Андрей Аршавин  с женой
Андрей Аршавин с женой

Как, в свою очередь, и жена – Андрея. Супруги по-прежнему вместе, недавно Казьмина прилетала к футболисту в Алма-Ату, где он больше года играет за местный клуб «Кайрат». Сейчас вместе с тремя детьми Алиса отдыхает в теплых странах. И хвастается в социальных сетях дорогими подарками – на днях ей преподнесли шикарный красный «Ламборджини», пишет СтарХит.

«Я не понимаю, зачем этот человек появился в нашей жизни спустя два года, – прокомментировала   информацию о предательстве супруга Казьмина. - Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать – рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной. С биологическим отцом она, к сожалению, не общается».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Андрея Аршавина прокляла Юлия Барановская

Футболист Андрей Аршавин не может избавиться от элитной недвижимости.

Жена Андрея Аршавина вырастила себе новый нос

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина, Алиса показала лицо после пластики.  

Любовница Андрея Аршавина рассказала об угрозах, приставаниях и море денег

Любовница футболиста Андрея Аршавина рассказала правду об их связи.

Андрей Аршавин признался, что ему сносило голову от больших денег

Известный футболист Андрей Аршавин заявил, что родился со звездной болезнью.

Андрей Аршавин унизил Радимова из-за свадьбы

Футболист Андрей Аршавин не рад, что его коллега решил жениться.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:38 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:54 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:60 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:180 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:117 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей