18 марта Ольга и Татьяна Арнтгольц отмечают юбилей

Сестры рассказали, что всегда справляют день рождения вместе, что всегда в ночь, когда они родились (в час появилась на свет Татьяна, в час двадцать – Ольга), они дожидаются этого времени и поздравляют друг друга первыми. Иногда, правда, первой успевает мама, она тоже в эту ночь не спит.

Как сестры Арнтгольц будут отмечать 35-летие в этом году, еще не договаривались. Татьяна спокойно относиться к праздникам, ей приятно просто получать поздравления от людей, которые вспомнят, позвонят или напишут. «Думаю, это издержки профессии. У нас и так много застолий, день рождения хочется провести потише, в кругу самых близких», признается Татьяна.

Татьяну радует, что ее дочь Маша любит ходить в школу. Для нее это удовольствие, а не испытание или наказание. У дочери там много друзей. Им повезло с учительницей. Татьяна долго выбирала школу, много нервничала по этому поводу, и труды увенчались успехом. Из предметов девочке нравятся окружающий мир, информатика. Татьяна заниматься с гаджетами позволяет Маше минимально,  пока старается с ней больше читать книжки, смотреть спектакли, ходить в музеи. Уроки, говорит Татьяна, делать с дочерью не всегда получается. Но у них такая школа, которая позволяет заниматься домашними заданиями там, с учителем. И еще помогает няня. Но Таня всегда на связи с учительницей и в курсе того, как продвигается учеба.

Татьяна Арнтгольц, Иван Жидков и их дочь Маша
Татьяна Арнтгольц, Иван Жидков и их дочь Маша

Татьяна сейчас для себя занимается английским языком. Она много ездит. Занималась с преподавателем, сегодня продолжает сама. Уже смотрит западные фильмы в оригинале.
Последний раз Татьяна ходила в кинотеатр на фильм Андрея Кончаловского «Рай». Посмотрела с огромным удовольствием. Тем более что для нее это животрепещущая тема. Несколько лет назад на съемках в Польше был свободный день, и они с Димой Ульяновым и Артемом Ткаченко поехали в концлагерь Освенцим. Испытала там одно из самых сильных потрясений в жизни.

Родители следят за творчеством дочерей. Мама и папа сами актеры, поэтому дочери обсуждают с  ними   свои работы скорее с профессиональной точки зрения.
Татьяна с удовольствием сыграла бы в танцевальном спектакле, где минимум слов и максимум движения. Естественно, будет нужна длительная подготовка. Но,  данные у нее есть – она все детство ходила на классический танец.

Татьяна вспоминает, что в детстве им сначала покупали все одинаковое, потом они стали просить разное. Вещи друг у друга они не одалживают. В том числе из-за размера: Ольга совсем миниатюрная девушка.

По словам Ольги, она я не помнит предметов, которые подарили, а помнит скорее атмосферу. На 30-летие они собрали близких подруг. Их у них с сестрой  немного, и они общие – их однокурсницы, с которыми они дружат уже много лет. Посидели в красивом месте, им подарили много цветов, получился теплый праздник.

В детстве они вместе ходили в кружки – спортивные, музыкальные, танцевальные. Ссоры в детстве случались, даже колотили друг друга, такое тоже бывало. Но несерьезно, конечно, и так, чтобы мама с папой не видели. И родители правда никогда этого не видели. Становясь старше, Оля с Таней могли просто спорить, но всегда приходили к компромиссу. Они и сейчас советуются друг с другом по самым разным вопросам, и делятся всем – между ними нет абсолютно никаких секретов.

Татьяна и Ольга Арнгольц
Татьяна и Ольга Арнтгольц

Ольга себя считает папиной дочка. И похожа она на него, и всегда была к нему ближе. А Таня скорее мамина. Вкусы у сестер совпадают.

Татьяна Арнтгольц считает, что 35 - это прекрасный возраст для женщины. Более того, годы, начиная с 30 – самые фантастические. «Так что гармоничнее, чем сейчас, не ощущала себя никогда», признается Татьяна.

По словам Ольги, 35 лет – это мало. А вообще, говорит актриса, возраст не имеет никакого значения ни для чего, все зависит от того, как человек себя ощущает. Со временем у нее расставились приоритеты. Ольга поняла, что она очень семейный человек, любит детей. У актрисы есть 3-летняя дочь Анна и 3-месячный сын Аким.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 [8 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:76 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:70 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:58 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:23 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:81 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей