Ольга Арнтгольц призналась, что пролила много слез из-за будущего мужа

Ольга Арнтгольц рассказала, как познакомилась с будущим мужем, и как он доводил ее до слез.

Актриса дала откровенное и трогательное интервью Кире Прошутинской на передаче «Жена. История любви». Она поделилась подробностями своего детства и историей становления семьи с режиссером Дмитрием Петрунем.

Актриса Ольга Арнтгольц никогда не любила афишировать свою личную жизнь, но и не скрывала ее намеренно. Она считает, что не должна выходить за рамками своей профессии и открываться людям. Кира Прошутинская предложила Ольге поставить себя на место журналиста и задать себе вопрос. «Как Оля со своими «заморочками» стала актрисой? Наверное, такой был бы вопрос к самой себе», — ответила артистка, — «Вся наша семя, мы сами не всегда понимаем, почему же эта профессия к нам повернулась. Мы все внутренне как будто не для нее».

Родители Ольги — тоже актеры, работали в Калининграде, где и родились близнецы. Отец, заслуженный артист России Альберт Альфонсович Арнтгольц, в свои 80 лет по-прежнему служит в калининградском областном драматическом театре. Мама, артистка Валентина Михайловна Галич, уже ушла из профессии. Ольгу назвали так по просьбе бабушки, в честь ее сестры, погибшей в войну. Татьяне дали имя «в пару» к сестре, имея в виду главных героинь «Евгения Онегина».

Ольга Арнтгольц
Ольга Арнтгольц

Сестра-близнец Татьяна Арнтгольц, которая родилась на двадцать минут раньше всегда была самым близким человеком для Ольги. Как считают обе женщины, в их отношениях Ольга является «разумом», а Татьяна — «чувствами». Будучи детьми они никогда не боролись за внимание родителей, не в последнюю очередь благодаря тому, что родители всегда окружали их любовью и заботой. Девочкам всегда хватало компании друг друга и свою тонкую связь они во многом сохраняют до сих пор.

Со своим избранником, отцом своего младшего ребенка, Дмитрием Петрунем Ольга познакомилась на съемках сериала «Пандора» вопреки расхожему мнению, что их отношения начались с фильма «Офицерские жены». В «Пандоре» Ольга заменила сестру, которой пришлось отказаться от роли из-за плотного графика. «Я помню первое свое впечатление», — рассказала Арнтгольц, — «Я захожу в кабинет и вижу зеленые глаза. Я думаю «ой, как похож на моего папу!». И меня утвердили. Работа была изнуряющая, потому что я очень много плакала, работая с режиссером Дмитрием Петрунем. Он доводил меня до слез. Я даже хотела уходить из профессии. Но это было очень интересно». Дмитрий старше своей избранницы на семь лет. Они оказались очень похожи по характерам и взглядам на жизнь. Общая любовь к покою, способность быть терпеливыми и совпадающее видение романтической стороны жизни позволили им сблизиться.

Рождение совместного ребенка — сына Акима — только усилило чувства пары. «Я не знаю как у других, но в нашем случае это невероятное приключение. Мне кажется, Дима до сих пор не может поверить». Еще до рождения Акима Дмитрий сказал супруге, что теперь ее старшей дочери нужно уделять еще больше любви и внимания. «Это такая мудрость. Вот я какие-то вещи не могу сказать, а он это озвучивает. Мне кажется, что это такая редкость, мудрость мужская».   

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Ольга Арнтгольц тоже сообщила о рождении ребенка

Татьяна и Ольга Арнтгольц родили детей с разницей в двадцать дней.   

Ольга Арнтгольц опубликовала редкий кадр с подросшей дочерью
Ольга Арнтгольц опубликовала редкий кадр с подросшей дочерью

38-летняя актриса Ольга Арнтгольц поделилась фото с семилетней дочерью Анной от брака с  актером Вахтангом Беридзе и призналась ей в любви.

Ольга Арнтгольц впервые поделилась совместным фото сына и дочери
Ольга Арнтгольц впервые поделилась совместным фото сына и дочери

37-летняя актриса Ольга Арнтгольц опубликовала фото из отпуска, на котором запечатлела сына и дочь вместе на берегу моря.

Ольга Арнтгольц впервые поделилась кадрами с мужем и подросшим сыном
Ольга Арнтгольц впервые поделилась кадрами с мужем и подросшим сыном

Актриса Ольга Арнтгольц не афиширует свою личную жизнь и не публикует семейные кадры в Instagram. Но на днях актриса сделала исключение и показала мужа и сына.

Ольга Арнтгольц из-за беременности оказалась в центре финансового скандала
Ольга Арнтгольц из-за беременности оказалась в центре финансового скандала

Беременность Ольга Арнтгольц внесла коррективы в расписание ее гастролей. Теперь американские прокатчики требуют деньги и шантажируют уголовным делом. 

VK
ОК

Последние новости

От популярного препарата можно забеременеть

28-03-2024 Hits:44 Здоровье Зая.ру

Популярному препарату для похудения, нашли еще одно применение.

Сергей Светлаков рассказал, как развалился «Прожекторпэрисхилтон»

28-03-2024 Hits:70 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков заявил, что дружбе конец.  

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластике

28-03-2024 Hits:71 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова рассказала о планах на свое тело.

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:113 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:125 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Больше новостей