23.jpg

57-летняя певица Алена Апина разозлилась на музыкальный проект, потому что ее выставили в неприглядном виде.

Исполнительница хита «Бухгалтер» принимает участие в шоу «Суперстар! Возвращение». Во втором выпуске проекта Алена исполнила композицию «Девочка, танцуй» дуэта Artik & Asti.

Член жюри Маша Распутина отметила, что песня очень подходит Алене и будто бы взята из ее репертуара. «Молодец, мне очень всё понравилось. И девочки наверху», — заявила исполнительница хита «Играй, музыкант».

Стас Пьеха отметил, что номер получился немолодежным, но похвалил артистку за смелость и харизму. Сергей Соседов был более строг. «Исполнено всё вполне ровно, но олдскульная манера исполнения не до конца ложится на современную мелодию. Нужно подстраиваться под новые ритмы, а не только гнуть свое. Иначе модную вещь можно сделать обычным эстрадным шлягером. Что и получилось», — высказался музыкальный критик.

Апина попыталась отстоять свою позицию, напомнив Сергею, что это не передача «Один в один». Последней высказалась Лера Кудрявцева. Телеведущая заявила, что номер ей понравился, но не понравилась реакция Алены на критику. Певица начала пререкаться, однако Лера попросила ее адекватно реагировать на слова членов жюри.

Алена Апина
Алена Апина

В итоге проект покинула не Апина, а Наталия Власова. Однако после выхода шоу в эфир Алена разозлилась еще больше. Звезде не понравилось то, как ее снимали операторы. «Когда ты выходишь на сцену с песней, камера должна быть направлена на тебя. А тут в течение двух с половиной минут мелькают прекрасные голые задницы гимнасток — девушек на шестах. И лишь два раза мелькнули твое плечо и лицо. Я не знаю, как это нужно было снимать», — возмутилась экс-солистка группы «Комбинация».

За день до выступления артистка посетила косметолога, и на ее лице остались следы от мезотерапии. Певица рассердилась, что операторы сняли ее в невыгодном ракурсе. «У меня лицо простой русской женщины, а здесь... Потом фотографии прислали... Смотрю: передо мной жирная бабища с таким лицом! Это вообще кошмар какой-то!» — огорчилась участница шоу.

Апиной не понравилось и то, как сняли ее профайл. Во время интервью артистку вскользь спросили про бывшего мужа Александра Иратова. Звезда коротко ответила. Однако в итоге ролик получился не таким, как она предполагала.

«Включаю репортаж, а там всё про мужа. Ребята, я не замужем уже 5-6 лет. Я уже забыла, как он выглядит. А уже вторая передача идет о том, какая я несчастная баба. В профайле говорили, что Александр пропустил меня через мясорубку. Да это я его пропустила через мясорубку! Мне каждый день замуж предлагают», — заверила Алена в интервью «Собеседнику».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.95 [10 Голоса (ов)]

По теме

Алена Апина призналась, почему развелась с отцом единственной дочери

Певица Алена Апина рассказала о неудачных браках.

У Алены Апиной из-за тяжелого недуга едва не сорвалось выступление за границей

Певица Алена Апина поведала о перипетиях своей личной жизни.

Муж Алены Апиной сбежал в монастырь

Певица Алена Апина поделилась подробностями личной жизни.

Алена Апина набросилась на недоброжелателей

Певица Алена Апина разочаровала фанатов своей внешностью.

Алену Апину заподозрили в пластике

Певица Алена Апина пожаловалась, что запустила себя.

VK
ОК

Последние новости

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:64 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:82 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:112 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:110 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:130 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Больше новостей