Алена Апина рассказала о нападках бывшего мужа

Певица Алена Апина в одном из интервью рассказала о волне критике в ее адрес после выпуска откровенного клипа.

Алена Апина впервые рассказала о том, как справлялась с нападками хейтеров после выхода скандального клипа «Близость». Звезда 90-х откровенно призналась, что ей в трудный период помогли поддержка дочери и музыка.

«Откровенный клип на песню «Близость» стал моей постразводной темой. Вот мне 50 и я знаю, что я еще прекрасна, а оценить это некому, кроме как себя любимой. Никто не похвалит. И я подумала, и решила, что-то надо как-то оставить всю эту красоту в историческом пространстве», - рассказала Алена Апина в интервью писательнице и психологу Нике Набоковой.

Певица призналась, что никак не ожидала ажиотажа, который возник после выхода клипа. Артистка искренне недоумевает, за счет чего это произошло. Ведь она всю свою музыкальную карьеру выступала в супер коротких юбках. «А в клипе на песню «Люби его» и вовсе на мне был купальник. Так чего только не вывалилось оттуда. Я оголялась 300 раз и никогда с людьми ничего не было. А тут, казалось бы, показала попу. И такая реакция», - констатирует исполнительница хитов «Ксюша» и «American Boy».

Алена Апина
Алена Апина

Одной из причин бешеной популярности «Близости» она называет эффект так называемой реанимации. «Только на Западе за это платят миллионы, как, например, это было с Шер. Причем гарантии же никакой. Нельзя провести математические расчеты, где и как некогда популярной знаменитости выступить, что спеть, чтобы попытаться вернуться в строй. У меня это произошло все само собой. Никто этого не ожидал», - заявила Апина.
 
Еще одной причиной успеха мог стать фактор возраста. «В 50 сейчас - это как раньше было в 30. Ты вроде уже не юная, но и не старая. Ты еще вполне привлекательна. Я всегда была уверена в том, что я делаю. Тут я хотела и красивости, и показать, что женщина в 50 плюс желанна. Разрушить эту философию доживания. Что жизнь закончилась. Я хотела взбодрить всех, немножко поддержать 50-летних и тех, кто старше, но при этом еще не стар. 50 плюс - это весело и здорово», - уверена Алена.

Но случилось, то что случилось. Клип набрал миллионные просмотры, а в комментариях под видео началась настоящая вакханалия. Каждый день хейтеры выливали на артистку ушат грязи. «У меня выбили почву из-под ног. Я чувствовала смерть, думала, что сошла с ума в тот момент, когда все это читала. Я выходила на улицу, а за моей спиной шушукались. Меня узнавал. Это как-будто я очутилась в 90-х, когда я не могла спуститься в метро или проехать на общественном транспорте. Вот так получилось и в случае с «Близостью»», - поделилась звезда.

Алена Апина
Алена Апина

Однако больше всего ее шокировала реакция бывшего мужа. «Он позвонил и сказал, мол, когда я был рядом, я все-таки держал тебя в рамках. Я думал, что ты умная. Но стоило только тебе сойти с ума, как ты всем трусы показала», - напал на нее с гневной отповедью мужчина.

Апина не скрывает, что тяжело переносила критику хейтеров. Преодолеть непростой период ей помогла дочь. «Ребенок выступил психиатром. Она просто отбирала у меня телефон, запрещая читать весь этот негатив», - вспоминает певица.

Апиной удалось вытащить себя из угла. «Всю мою жизнь, с самого детства, мне помогала музыка. Это мое лекарство, которое меня всегда лечило. Кого-то вода лечит, кого-то еще что-то, а у меня это с ушами всегда было связано. В трудные моменты нужно уметь абстрагироваться от негатива. Отключать голову. Но на все нужно время. Нужно негатив принять и отпустить. Не позволять себе погружаться в него. Надо минусы превращать в плюсы», - резюмировала Алена Апина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.56 [8 Голоса (ов)]

По теме

У Алены Апиной из-за тяжелого недуга едва не сорвалось выступление за границей

Певица Алена Апина поведала о перипетиях своей личной жизни.

Муж Алены Апиной сбежал в монастырь

Певица Алена Апина поделилась подробностями личной жизни.

Алена Апина набросилась на недоброжелателей

Певица Алена Апина разочаровала фанатов своей внешностью.

Алену Апину заподозрили в пластике

Певица Алена Апина пожаловалась, что запустила себя.

Алена Апина вовсе не Апина

Стало известно, как на самом деле зовут певицу Алену Апину.

VK
ОК

Последние новости

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:22 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указала на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:51 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается как нельзя лучше.  

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:248 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:224 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:370 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Больше новостей