12 сентября 2012
Недавно прошел сбор труппы Театра Романа Виктюка, на котором знаменитая актриса Ирина Апексимова, а в настоящее время и директор театра, показала свою новую команду и анонсировала свой новый проект «Зимние ночи», в рамках которого спектакли будут проходить в ночное время.
В настоящее время в собственном театре актеры пока играть не будут, потому что в доме культуры имени Русакова построенного в 1929 году будут проводиться реконструкционные работы.
В ближайшие два сезона труппе будет тяжело, но у них есть сцены театра «Модернъ» и сцена театра «Ромен», в которых они будут выступать в ближайшее два сезона. А также у труппы будут гастрольные выступления по Германии, Израилю и Америке - рассказала Ирина Апексимова.
Открытие нового сезона состоится 24 сентября на сцене РАМТ, будет показан спектакль «Служанки».
По теме
Дочь актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева, Дарья Авратинская готовится к свадьбе с Егором Корешковый, который ранее состоял в отношениях с Полиной Максимовой.
Актриса Ирина Апексимова рассказала, как нелегко приходится ее дочери.
Актриса Ирина Апексимова призналась, что ей было непросто занять пост директора легендарного театра.
Актриса Ирина Апексимова рассказала, что разочаровалась в мужчинах.
Актриса Ирина Апексимова уже много лет нигде не снимается.