Ирина Апексимова  не дает спокойно существовать своей дочери

Актриса рассказала о своей единственной дочери. Ирина Апексимова поставила под сомнение слухи о том, что Дарья Авратинская начала карьеру благодаря знаменитым родителям. По словам Апексимовой, ее дочь привыкла много работать для достижения высоких результатов.

В марте 2015 года Ирина Апексимова стала директором Театра на Таганке. Актриса успела зарекомендовать себя как прекрасный руководитель. Одной из самых долгожданных премьер нового сезона стал интерактивный мюзикл «Суини Тодд», режиссером которого выступил Алексей Франдетти. Критики в восторге от этой яркой музыкальной постановки и называют ее одной из лучших в своем жанре.

В долгожданном мюзикле сыграли молодые актеры: Петр Маркин, Александр Метелкин, Сергей Ушаков, Никита Лучихин и дочь директора Ирины Апексимовой Дарья Авратинская, которую считают перспективной актрисой. Ее мама подтверждает: Дарья привыкла много работать для достижения высоких результатов.

Дарья Авратинская
Дарья Авратинская

«Конечно, я постоянно ее пинаю и не даю существовать спокойно. Но она и сама идет по правильному пути, не витает в облаках: мол, знаете, я сыграла две главные роли за полсезона, и в МХТ, и на Таганке. Она работяга», – рассказала Ирина Апексимова.

По словам актрисы, дочь с ней не советовалась, когда собиралась поступать в театральный институт. Ирина пыталась не столько отговорить Дарью, сколько проговорить все неприятные моменты профессии. Несмотря на то, что она росла в актерской семье и видела много сложных моментов, все равно у нее достаточно успешные родители. Но Апексимова пыталась еще раз объяснить своей дочери, что необязательно она станет популярной актрисой, необязательно все в нее будут влюбяться и начнут ходить в театр на ее спектакли.

«Популярность, считает Ирина, - это случай, и она не является критерием актерского качества. Это самая тяжелая профессия, задевающая самолюбие, нужно быть очень собранным, сильным внутри человеком».

Ирина Апексимова и Дарья Авратинская
Ирина Апексимова и Дарья Авратинская

В итоге Дарья выбрала ту же Школу-студию МХТ, которую оканчивала и ее мама. Только мастером ее был не Олег Табаков, а Дмитрий Брусникин.

Напомним, что 22-летняя Дарья Авратинская – дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. Девушка закончила Школу-студию МХАТ в 2015 году.

Стоит отметить, что Авратинская не только играет на театральных подмостках Москвы, но и снимается в кино. На 2017 год намечена премьера драмы «Икария» режиссера Явора Гырдева. В этом фильме также можно будет увидеть Ивана Янковского, Марию Фомину, Петра Скорцова, Никиту Кукушкина и других перспективных молодых актеров.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.55 [62 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Ирины Апексимовой рассказала о личной жизни

Дочь актрисы Ирины Апексимовой вышла замуж.

Дочка Ирины Апексимовой играет в одиннадцати постановках

Актриса Ирина Апексимова сейчас занимает пост директора Московского театра на Таганке.

Дочь Ирины Апексимовой вышла замуж за Егора Корешкова

Дочь актрисы Ирины Апексимовой и Валерия Николаева, Дарья Авратинская вышла замуж за  известного актера.

Дочь Апексимовой и Николаева выходит замуж за экс-избранника Полины Максимовой

Дочь актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева, Дарья Авратинская готовится к свадьбе с Егором Корешковый, который ранее состоял в отношениях с Полиной Максимовой.

Ирина Апексимова пожаловалась, что ей не дают ролей

Актриса Ирина Апексимова рассказала, как нелегко приходится ее дочери.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:308 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:169 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:307 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:203 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:214 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей