Ирине Антоненко предложили работу в Голливуде, но она отказалась

Актриса рассказала, как стала участвовать в конкурсе красоты ради машины, как отказалась уехать в Голливуд из-за учебы, как поддерживает физическую форму.

На счету 25-летней Ирины Антоненко сериал «Корабль» на СТС, участие в «Танцах со звездами», фэнтези «Дед Мороз.Битва Магов», а теперь - сериал «Осиное гнездо», который на этой неделе стартовал на канале «Россия-1».

Кадр из сериала
Кадр из сериала "Осиное гнездо"

Прежде чем начать карьеру актрисы, Антоненко была востребованной моделью и прославилась как победительница конкурсов красоты: сначала она стала «Мисс Автозвук», потом «Мисс Екатеринбург» и, наконец, «Мисс Россия — 2010».

Ирина Антоненко
Ирина Антоненко

Ирина говорит, что конкурсы красоты закалили ее характер, научили доводить дело до победного конца. После успеха в  «Мисс Россия» она круто изменила свою судьбу и начала сниматься в кино. Только недавно актриса призналась: «Для меня конкурсы красоты вообще не были способом доказать, что я особенная. Нет! У меня была мечта — я хотела машину. Мы с братом даже собирали бутылки, чтобы на нее накопить. И вдруг я узнала, что на конкурсе красоты главный приз — машина. И пошла. И выиграла. Мечты сбываются. Это важно: ставить перед собой задачу и ее добиваться».

Ирина Антоненко
Ирина Антоненко

Есть у нее планы и на будущее, и они связаны с кино. «Минувшим летом мне предложили уехать в Голливуд работать. Но я отказалась, так как еще учусь в ГИТИСе. Я понимаю, что прыгать выше головы — неправильно. Многие говорят: ты совершила глупость, нужно было все бросить. Но я считаю, всему свое время. У меня еще все впереди».

Ирина Антоненко признается, что красота для нее, в первую очередь, это подтянутое тело. Она ходит в спортзал три раза в неделю. Занимается в специальном костюме, который посылает импульсы нужным группам мышц. Еще она занимается бегом.

Ирина Антоненко
Ирина Антоненко

Тренер пристально следит за ее меню. Занятия спортом и правильное питание в комплексе дают отличный результат. Готовит еду Ирина на целый день с утра. С собой берет еду из дома в контейнерах.

На съемках «Осиного гнезда» Ирина вместе с Лизой Арзамасовой решили дней пять посидеть на кефирной диете. Три дня промучились, потом включили в меню еще яблоки. Похудели, но скоро все, что ушло, вернулось. Дальше истязать себя перестали.

Ирина Антоненко
Ирина Антоненко

Волосы актриса моет каждый день и пользуется кремами по возрасту. Из народных рецептов Ирина обожает скраб из кофе и оливкового масла. Смешивает молотый кофе и масло до состояния кашицы и в течение 30 минут массирует тело. Потом смывает и ложиться спать. Утром кожа идеальная.

Напомним, в августе 2011 Ирина Антоненко вышла замуж за бизнесмена Вячеслава Федотова. В 2014 году пара развелась, причины развода неизвестны.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Антоненко шашла сходство с Тамарой Синявской
Ирина Антоненко шашла сходство с Тамарой Синявской

Звезда сериала «Магомаев»,  победительница конкурса «Мисс Россия − 2010», 28-летняя актриса Ирина Антоненко  рассказала, как ей досталась роль Тамары Синявской, и почему переехала жить в США.

Ирина Антоненко устроила девичник
Ирина Антоненко устроила девичник

«Мисс Россия 2010» снова собирается замуж.

Ирина Антоненко едва не попала под снежную лавину на съемках в горах
Ирина Антоненко  едва не попала под снежную лавину на съемках в горах

Актриса оказалась недалеко от места схода снежной лавины.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:20 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:31 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:69 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:74 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:86 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Больше новостей