Григорий Антипенко объяснил, почему не показывает новую жену

Звезда сериала «Не родись красивой», 45-летний актёр Григорий Антипенко рассказал о рождении четвертого сына и отказался говорить, кто стал его законной супругой.

В жизни Григория Антипенко недавно началась новая глава. Актёр женился и снова стал отцом. У него родился ещё один сын, которого он назвал Афанасием. Малыш появился на свет в начале июля. Григорий — очень заботливый папа и уделяет ребёнку всё своё свободное от работы время. Он уверенно чувствует себя в роли молодого отца, ведь проходит через это уже в четвёртый раз.
«Молодым папой быть прекрасно! Невозможно передать словами, — уверяет Антипенко. — Это очень хорошо. Каждый раз это обновление».

И если об Афоне, как артист ласково называет сына, он ещё хоть что-то рассказывает, то отвечать на вопросы о женитьбе отказывается категорически. Григорий скрывает, кто стал его законной супругой. По словам актёра, у него есть причины вести себя именно таким образом.

«Я не афиширую свои личные отношения, уже пережил этот этап. Это было в моей жизни, когда я об этом разговаривал, давал какие-то интервью. Это пройденное, я потерял к этому интерес», — объяснил актёр в программе «Ты не поверишь!».

Юлия Такшина с сыновьями от Григория Антипенко
Юлия Такшина с сыновьями от Григория Антипенко

У Григория, напомним, есть взрослый сын Александр, который учится на третьем курсе ГИТИСа. Также актёр является отцом двух детей Юлии Такшиной. По забавному стечению обстоятельств, Афанасий появился на свет в один день с 10-летним Федором — младшим сыном экс-супругов. Кроме того, они продолжают вместе заниматься воспитанием 12-летнего Ивана. Григорий и Юлия сумели после развода выстроить дружеские отношения.

«У меня со всеми жёнами прекрасные отношения. Их было много, они прекрасные, и я со всеми общаюсь и советуюсь, где это необходимо. Они у меня иногда просят какого-то совета. Мы поддерживаем хорошие человеческие взаимоотношения», — говорит Антипенко.

Кстати, у звезды сериала «Не родись красивой» Григория Антипенко — экстремальное хобби. Каждый год он почти месяц занимается альпинизмом в горах. Причём делает это в очень тяжёлых условиях. «Мой альпинизм абсолютно иррационален, — рассказал Григорий «АиФ». — Каждый раз я там фактически умираю — на высоте более 5000 м происходит необратимое старение организма. Но горы для меня — это зов души. Ответы на какие-то свои вопросы могу только там найти. Начинал я с восхождения на Кавказе в одиночку. Два пика из последних — Хан-Тенгри и пик Ленина — брал тоже один».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.18 [14 Голоса (ов)]

По теме

Григорий Антипенко ждет пополнения семейства

Сын актера Григория Антипенко закрутил роман.

Григория Антипенко жестоко избили ночью

Актер Григорий Антипенко рассказал о тяжелых временах, которые изменили его жизнь.

Григорий Антипенко тайно женился и стал отцом четвертого сына
Григорий Антипенко тайно женился и стал отцом четвертого сына

Звезда сериала «Не родись красивой», 44-летний актер Григорий Антипенко поделился радостной новостью. Он снова женился и снова стал отцом.

Григорий Антипенко не может жить без экстрима
Григорий Антипенко не может жить без экстрима

Звезда сериала «Не родись красивой», 44-летний актер Григорий Антипенко занимается альпинизмом больше одиннадцати лет и уже не представляет своей жизни без покорения горных вершин. Ходить в горы Григорий предпочитает один.

Григорий Антипенко объяснил, почему стал редко сниматься
Григорий Антипенко объяснил, почему стал редко сниматься

42-летний Григорий Антипенко последние четыре года не снимается в кино.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:123 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:161 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:206 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:156 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:265 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей