7.jpg

Звезда Comedy Woman, 39-летняя актриса Надежда Ангарская стремится еще сбросить лишние килограммы и добиться стройной фигуры.

Участница шоу Comedy Woman и победительница «Последнего героя» Надежда Ангарская призналась, что с детства имела проблемы с лишним весом. Тогда ей диагностировали ожирение третьей степени. К 28 годам артистка решила, что пора менять ситуацию.

«Сейчас я себя чувствую совершенно по-другому. Это не диета — это образ жизни. С лишним весом буду бороться всю свою жизнь. Я знаю, какова расплата за шаг влево или вправо. Сейчас у меня полнейший отказ от углеводов, еда один-два раза в день», — рассказала Надежда Ангарская в студии программы «Секрет на миллион». Максимальный вес артистки составлял 136 килограммов. Ей удалось похудеть до 95 килограммов, но в планах дойти до 85.

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская

Ангарская стала победительницей второго сезона перезапуска «Последнего героя». В финале шоу звезда смогла одолеть самого возрастного участника телепроекта, 47-летнего Игоря Жука, и получить обещанный приз, которым стала московская квартира. В августе 2020-го в своих социальных сетях Надежда похвасталась заветными ключами от столичной жилплощади.

«Из-за пандемии момент получения ключей всегда переносился, но они у меня в руках! Повторюсь в своей любви к телеканалу и всем, кто создавал, создает это невероятное шоу ''Последний герой''. И, конечно, спасибо все тем, кто верил в меня с самого начала и до конца! Спасибо моей маме, друзьям, и моему сыну!» — написала счастливая Ангарская.

Актриса призвала верить в себя и свои силы, не бояться мечтать по-крупному и почаще выходить из зоны комфорта. Победа в шоу «Последний герой» настолько вдохновила Ангарскую, что она сочинила песню, а потом выпустила видеоклип на нее. Примечательно, что в музыкальном ролике снялись другие участники проекта — Эрик Давидыч, Лукерья Ильяшенко и Михаил Еремеев.

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская

Позднее Ангарская рассказала, что будет делать с подаренной квартирой. «Буду думать, когда получу ключи и документы на руки. Возможно, я ее продам», — поделилась тогда Надежда. Позднее она показала, что делает в новой квартире косметический ремонт. О дальнейших планах, связанных с новой недвижимостью, Надежда не рассказала.

В июне прошлого года Ангарская поделилась, что после долгих сомнений наконец-то решилась и купила землю. «Будем строить  сами. Сейчас у нас задача номер 1 — построить дом за лето. Остановились мы на каркасном, потому что он строится очень быстро, а нам хочется осень встретить уже в своем доме», — делилась Ангарская.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.57 [7 Голоса (ов)]

По теме

Надежда Ангарская сбросила десятки килограммов после родов

Актриса Надежда Ангарская призналась, как ей это удалось.

Надежда Ангарская крестила своего ребенка

Актриса Надежда Ангарская поделилась фото с таинства.

Надежда Ангарская рассказала о рождении детей в позднем возрасте

Артистка Надежда Ангарская высказалась о психологических проблемах.

Надежда Ангарская решилась на странную процедуру ради здоровья

40-летняя актриса Надежда Ангарская сделала признание.

Надежда Ангарская снова родила

Артистка Надежда Ангарская поделилась радостной новостью.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:300 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:137 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:214 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:341 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:513 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей