13.jpg

Актриса Наталья Андрейченко возмущена, что многое наврали о ней.

Роль в четырехсерийной драме Андрея Кончаловского стала для артистки второй и принесла ей большой успех. Наталья попала в картину благодаря 72-летнему Александру Панкратову-Черному. Он привел Андрейченко на место Натальи Гундаревой, которая не могла сниматься из-за травмы.

Недавно актер сериала «По законам военного времени» раскрыл пикантные подробности сотрудничества с Андрейченко. Панкратов-Черный пожаловался, что та часто срывала съемки. По словам народного артиста России, ему приходилось разыскивать ее по всей Москве и возвращать на съемочную площадку после загулов.

Наталью неприятно поразили откровения Александра Васильевича. Звезда фильма «Военно-полевой роман» заверила, что партнер раздул проблему из ничего. Андрейченко заверила, что уезжала без предупреждения на три дня лишь однажды и по уважительной причине.

«Вот же болтун! Это неправда. Любит просто поболтать. Было, конечно, дело, но один раз. После выпускного спектакля во ВГИКе мы всем курсом ушли в загул на Арбате. Такое вот было. Меня тогда не могли найти, а когда нашли, я уже была в порядке. Тут же встала в кадр и стала играть. Стеснялась так перед Андроном, было крайне неудобно», — рассказала Наталья.

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко

Экс-возлюбленная Максима Дунаевского призналась, что после этого прекратила работать с кланом Михалковых-Кончаловских. Тем не менее актриса не жалеет о произошедшем.

«Ну я всегда была хулиганкой. Никита в ту же секунду сказал: «Никогда тебя больше снимать не буду!» И не снимает. Кончаловский тоже. Но я не пожалела. Юность красивая была, а если кто-то не может простить, так это их проблемы», — отметила артистка.

Дебют Андрейченко состоялся в 1976 году в картине «Степанова памятка». Наталья рассказала о забавном случае, который произошел на съемках. По словам звезды, у нее была непростая сцена, во время которой пришлось несколько раз погружаться в холодный бассейн в павильоне «Мосфильма». Кинодива замерзла, но сразу после этого ей нужно было отправляться в Выборг для продолжения работы над фильмом. И тогда партнер Игорь Костолевский предложил актрисе согреться.

«Мы сели в «Стрелу», пошли в ресторан, а меня трясет. Он говорит: «Тебя ничего не спасет. Надо водки выпить». И мы серьезно, одну за другой. Игорь никогда не был пьяницей, он был серьезным человеком. Я тогда выпила граммов 200 и согрелась однозначно, и такая веселая пошла», — рассказала Андрейченко в программе «Судьба человека».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Андрейченко поделилась фото, на котором ее трудно узнать

Звезда «Мэри Поппинс», 67-летняя актриса Наталья Андрейченко показала лицо крупным планом без фотошопа.

Наталья Андрейченко рассказала о своих романах

Актриса Наталья Андрейченко призналась, в кого влюблялась.

Наталья Андрейченко показала своего сына в компании принца Монако

65- летняя актриса Наталья Андрейченко поделилась фото сына Дмитрия Шелла с женой и князя Альбера II, с отцом которого она дружила.

Наталья Андрейченко продала квартиру в центре Москвы

Актриса Наталья Андрейченко решила продать квартиру двойнику президента.

Наталья Андрейченко рассказала, чем занимается ее взрослый сын, показав его с обнаженным торсом

Звезда фильма «Военно-полевой роман», 65-летняя актриса Наталья Андрейченко показала 38-летнего сына с атлетической фигурой и отметила, что он мог бы стать актером или моделью.

VK
ОК

Последние новости

Почему Вера Брежнева бросила Константина Меладзе

20-04-2024 Hits:27 Брежнева Вера Зая.ру

По слухам, в сеть попала личная переписка мужа певицы Веры Брежневой, Константина Меладзе.

Никита Михалкова высказался о судьбе Семена Слепакова

20-04-2024 Hits:34 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что артист решил эмигрировать.

Почему Федора Бондарчука бросила Паулина Андреева

20-04-2024 Hits:81 Бондарчук Федор Зая.ру

Режиссер Федор Бондарчук в очередной раз появился на светском мероприятии без жены.

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:60 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:96 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Больше новостей