30.jpg

Звезда фильма «Военно-полевой роман», 65-летняя актриса Наталья Андрейченко показала 38-летнего сына с атлетической фигурой и отметила, что он мог бы стать актером или моделью.

Звезда фильмов «Мэри Поппинс, до свидания!», «Сибириада», Наталья Андрейченко вырастила двоих детей – 38-летнего сына Дмитрия от композитора Максима Дунаевского и 32-летнюю дочь Настасью от австрийского актера, продюсера и режиссера Максимилиана Шелла.

Андрейченко показала поклонникам, как сейчас выглядит ее уже взрослый сын. Дмитрий прислал звездной маме две своих фотографии – в летней одежде и в плавках.  Сын актрисы продемонстрировал накаченную фигуру.

Наталья рассказала, чем сейчас занимается ее сын. Оказывается, он получает уже второе образование. Актриса отметила, что с такой внешностью и фигурой Дмитрий мог бы сниматься в кино или с успехом дефилировать по подиуму. Чувствуется, что звездная мама гордится своим сыном.

Дмитрий Дунаевский
Дмитрий Дунаевский

«Мой сын, Димитрий - магистр экономических наук – банкир. И сейчас он получил второе Высшее образование цифрового маркетолога ! В данный момент  пишет ещё одну диссертацию! Он отправил мне эту фотографию! А я считаю - что он мог бы стать потрясающим актёром-или ооооочень  крутой моделью ! Вы согласны со мной ?», - обратилась Андрейченко к поклонникам.

«Главное - чтоб человеком хорошим стал! А профессия его сама полюбит 😉», «Красивый мужчина!👏🔥», «Ого, Наталья, вот это красавчик😍🔥», «Хорош однако!👏 Помню его малюсеньким с дедушкой приходил в Долгопрудненскую детскую поликлинику! Он тогда жил с бабушкой и дедушкой в Вашем родном городе!!! Хорошим был мальчиком, воспитанным! А сейчас просто орёл! Гордость матушки!👏», — прокомментировали фото поклонники звезды.

Некоторые подписчики Андрейченко, правда, вспомнили, что в 2015 году она не так хорошо отзывалась о сыне. Тогда в семье артистки произошел громкий скандал. Наталья обвинила Дмитрия в краже миллиона долларов с ее счета.

Ситуацию прояснил его отец. Максим Дунаевский рассказал, что Дмитрий играет на бирже, а Наталья является его инвестором и сама доверила ему банковский счет. Андрейченко подавала в суд на сына, но спустя год его простила.

Напомним, с Максимом Дунаевским актриса развелась из-за его измен. У нее также не заладились отношения со свекровью. Сейчас Андрейченко проживает в Мексике, куда перебралась девять лет назад. По словам кинозвезды, у нее появился новый возлюбленный.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.09 [11 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Андрейченко поделилась фото, на котором ее трудно узнать

Звезда «Мэри Поппинс», 67-летняя актриса Наталья Андрейченко показала лицо крупным планом без фотошопа.

Наталья Андрейченко в обиде на Панкратова-Черного

Актриса Наталья Андрейченко возмущена, что многое наврали о ней.

Наталья Андрейченко рассказала о своих романах

Актриса Наталья Андрейченко призналась, в кого влюблялась.

Наталья Андрейченко показала своего сына в компании принца Монако

65- летняя актриса Наталья Андрейченко поделилась фото сына Дмитрия Шелла с женой и князя Альбера II, с отцом которого она дружила.

Наталья Андрейченко продала квартиру в центре Москвы

Актриса Наталья Андрейченко решила продать квартиру двойнику президента.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:21 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:45 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:71 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:123 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:112 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей