Наталья Андрейченко рассказала о страшном изнасиловании

Актриса Наталья Андрейченко в шоу «Секрет на миллион» рассказала, как ее жестоко изнасиловали двое мужчин.  

Наталья Андрейченко стала героиней очередного выпуска программы «Секрет на миллион»: звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» поведала ведущей Лере Кудрявцевой о самых интимных моментах своей жизни, о которых не рассказывала до сих пор. Актриса призналась, что в 18 лет она пережила страшную трагедию – групповое изнасилование.

Юная Наталья возвращалась на такси домой в подмосковный Долгопрудный после репетиции во ВГИКе, где она училась. Едва Андрейченко села в машину, как сразу почувствовала что-то неладное, но выходить из салона не стала. В какой-то момент водитель свернул в противоположную от ее дома сторону, сказав – мол, так выйдет короче. Таксист завез Наталью в лес и попытался ее изнасиловать.

«Это было очень быстро, очень резко. У него были такие отточенные движения, что мне показалось, что он делал это не в первый раз», говорит актриса.

Но Андрейченко смогла дать отпор: ей удалось отвлечь насильника, разбив ногой лобовое стекло, она вырвалась и выбежала в лес. Таксист бросился за ней. В этот момент Наталья увидела двух молодых людей, которых она попросила о помощи. Парни прогнали водителя и согласились проводить ее до дома. Но вместо того, чтобы помочь беззащитной девушке, сами напали на нее. Пройдя несколько шагов, негодяи начали избивать свою жертву, повалили на землю и изнасиловали.

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко

«Я почувствовала удар по голове. Боль была чудовищная. Я открывала глаза, закрывала, и в этот момент все началось, - рассказала артистка. - Я теряла сознание, приходила в себя. Это было долго и очень-очень больно. Они все время били меня по лицу... В какой-то момент я перестала все видеть и понимать - отек закрыл глаза. Я почувствовала, что они ушли, и начала ползти. Я ползла и ползла, пробираясь на ощупь. Помню какое-то крыльцо, я заползла внутрь, почувствовала чьи-то руки. Это были руки очень старого человека, он совал мне стакан с водкой и все повторял: «Успокойся, девочка». Я отвела стакан от себя и попросила позвонить в милицию».

Актрису отвезли в больницу. К утру в клинику приехал отец Андрейченко, которому, по словам звезды, врачи сказали: «Мы не знаем, есть ли глаза у вашей дочери» - настолько сильно ее лицо распухло от побоев. Преступников быстро нашли, ими оказались жители Долгопрудного Владимир Акулов и Андрей Разанцев. Выяснилось, что Разанцев жил с Натальей на соседней улице, учился с ней в одной школе.

«Суд был очень страшный, я помню только фразу Владимира Акулова, когда им вынесли приговор — 18 лет строгого режима. Он встал со скамьи подсудимых и кричал громко, глядя мне в глаза: «Я мстить буду», взволнованно рассказала Андрейченко.
 
Разанцев после тюрьмы так и не смог вернуться к нормальной жизни. Мужчина дважды сидел, нигде не работал, жил у родителей. Несколько лет назад он умер, его квартира перешла по наследству к племяннице, которая до сих пор не хочет вспоминать про дядю-уголовника.

«Умер, и все проблемы ушли вместе с ним», говорит женщина.

Второй насильник Владимир Акулов раскаялся и сумел наладить свою жизнь. В студии программы появилась его вдова Ирина. Женщина рассказала, что Акулов вышел из тюрьмы досрочно за хорошее поведение, отсидев 10 лет. Встретил Ирину, женился, у них появились дети - близнецы, сын и дочь. Своей жене он честно признался в случае с Андрейченко.

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко

«Он сам мне рассказал, когда он первый раз снял рубашку, и я увидела, что он весь в наколках. Естественно, я задала ему вопрос. Он рассказал, что сидел 10 лет за изнасилование Натальи Андрейченко, - вспоминает Ирина. - Сначала было дико. Сначала не поверила, потом он уже подробности рассказал. Такое в принципе не придумаешь... Он рассказал, что они пошли с другом на кладбище за елкой. Встретили девушку, убегающую от таксиста. «Рыцари» помогли девушке, а потом воспользовались этой ситуацией. Не знаю — глупый, молодой, повелся на поводу у друга».

По словам вдовы, Владимир сожалел о содеянном всю свою жизнь. Но, чтобы он не забывал о случившемся и не свернул вновь на кривую дорожку, женщина... повесила в доме портрет Андрейченко.

«Портрет Натальи Андрейченко на дверь в туалете повесила, чтобы шел и вспоминал», говорит Ирина.
 
По словам женщины, Владимир был ей хорошим мужем, пока не начал пить. Несколько лет назад у Акулова обнаружили рак в четвертой стадии, он умер через несколько месяцев после того, как ему поставили диагноз.

«Наташа, сейчас вы простили их?», спросила актрису Лера Кудрявцева.

«Вы знаете, я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории. Я забыла эту историю давно», говорит Андрейченко. - Я почему вообще решила рассказать ее? Я просто хотела сказать всем: «Милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым». Я ставлю себя примером. Всегда можно продолжать нести свет, радость, добро людям».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Наталья Андрейченко поделилась фото, на котором ее трудно узнать

Звезда «Мэри Поппинс», 67-летняя актриса Наталья Андрейченко показала лицо крупным планом без фотошопа.

Наталья Андрейченко в обиде на Панкратова-Черного

Актриса Наталья Андрейченко возмущена, что многое наврали о ней.

Наталья Андрейченко рассказала о своих романах

Актриса Наталья Андрейченко призналась, в кого влюблялась.

Наталья Андрейченко показала своего сына в компании принца Монако

65- летняя актриса Наталья Андрейченко поделилась фото сына Дмитрия Шелла с женой и князя Альбера II, с отцом которого она дружила.

Наталья Андрейченко продала квартиру в центре Москвы

Актриса Наталья Андрейченко решила продать квартиру двойнику президента.

VK
ОК

Последние новости

Певиц Алсу экономит деньги на детях

23-04-2024 Hits:33 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу рассказала, что не балует детей обновками и новыми гаджетами.

ЧП: Ночью не стало Елены Карпушенко известного тренера по гимнастике

23-04-2024 Hits:45 ЧП Зая.ру

На 63 году скончался великий тренер.

Анфиса Чехова не смогла пристроить сына в элитную школу

23-04-2024 Hits:47 Чехова Анфиса Зая.ру

Сын ведущей Анфисы Чеховой не смог поступить в элитное заведение.

Проктолог не советует пользоваться туалетной бумагой

23-04-2024 Hits:65 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал об уходе за деликатной зоной.

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:78 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

Больше новостей