Паулине Андреевой запретил сниматься обнаженной  Федор Бондарчук

Паулина Андреева завершила съемки в шпионском сериале «Спящие, продюсером которого является  Федор Бондарчук, он также выступил в этом фильме и как актер.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева больше не скрывает своих отношений, они  живут под одной крышей и появляются  вместе на светских мероприятиях. В настоящее время  пара занята совместной работой. Они снимаются в сериале режиссера Юрия Быкова «Спящие», где у Андреевой одна из главных ролей. Сам Бондарчук тоже сыграл  в нескольких сценах.

Подробности проекта пока не раскрываются. Известно только, что  фильм рассказывает о противостоянии разведок - ЦРУ и ФСБ. Сценарий написал модный писатель Сергей Минаев.  События разворачиваются в 2013 году в Москве, когда в мире грядут большие политические потрясения - Украина, Сирия.

86.jpg

Фильм затронет тему «оранжевой революции», как она подготавливалась, и как наши агенты пытались предвидеть и «вывести на чистую воду»  иностранные спецслужбы на Украине. По словам Минаева, во время написания  сценария, он консультировался у офицеров ФСБ.

Минаев переписывал сценарий  четыре раза. Когда у писателя возникла идея создать фильм о спецслужбах, он обратился к Федору Бондарчуку, а тот предложил ее Первому каналу и решил стать продюсером картины.

По словам Минаева,  кастингом артистов он не занимался. Две главные роли в картине играют  Наталия Рогожкин,вдова актера Андрея Панина  и  Паулина Андреева. Андреевой досталась роль не  агента спецслужб, а  лирической героини, попавшей в сложных обстоятельствах. У нее любовь  с героем, которого играет Дмитрий Ульянов. По словам Минаева, Паулина создала очень сильный яркий образ. Сам писатель тоже сыграл в эпизоде российского чиновника.

Паулина Андреева и Дмитрий Ульянов

В новом сериале, рассказывает Минаев,  скорее солирует Паулина Андреева, а ее партнер  Дмитрий Ульянов  оказался как бы в ее тени.

Сцены с  участием Андреевой снимали весь июнь, чтобы потом она была освобождена от съемок. Говорят, так попросил Бондарчук, потому, что они собирались лететь вместе на море.  Она  отснялась быстро, и в дальнейшем съемки проходили  уже без нее. Условия на съемках ей создали идеальные. Она имела  личный трейлер, где  отдыхала в перерыве. Обедала она не со всеми, а по своему особому рациону, ведь актриса следит за фигурой.

Многие считают, что Бондарчук похудел, чтобы соответствовать молодой избраннице, имеющей идеальную фигуру. К тому же он настоял, чтобы из сценария была убрана постельная сцена с Паулиной. 

По словам коллег, Андреева появлялась  на съемочной площадке всегда с улыбкой и в хорошем настроении.  Нередко она приезжала на машине с Бондарчуком. Хотя у нее был служебный автомобиль, который ее подвозил на съемки.

По словам сценариста, по сюжету героиня  Паулины должна была соблазнить героя, представ перед ним в обнаженном виде. Однако откровенную сцену убрали по просьбе Бондарчука. Хотя, ранее в своей творческой биографии актрисе уже приходилось раздеваться в фильме «Саранча» и в сериале «Метод».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Паулина Андреева спровоцировала разговоры о своей беременности

Актрису Паулину Андрееву заподозрили в беременности.

Брат Паулины Андреевой сбежал и женился

Брат актрисы Пулины Андреевой поделился свадебным фото.

Журналисты раскрыли тайну Паулины Андреевой

Актриса Паулина Андреева не любит рассказывать о личной жизни.

Паулина Андреева хочет сбежать от Бондарчука, считает эксперт

Эксперт рассказал об отношениях актрисы Паулины Адреевой и Федора Бондарчука.

Паулина Андреева удивила своим утомленным видом

Актриса Паулина Андреева попала в кадр, который опубликовала ее коллега по МХТ Александра Ребенок.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:58 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:72 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:61 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:160 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей