По сценарию актрисы Паулины Андреевой снимает свой новый сериал Валерий Тодоровский.
Валерий Тодоровский после смерти второй жены Евгении Брик с головой ушел в работу. Последние несколько лет супруги жили в Америке, где Евгения проходила длительное лечение от рака. Увы, победить онкологию ей так и не удалось. Как признавался позже режиссер, сейчас он нашел утешение в работе, которая всегда его спасала.
На этот раз на площадке с Тодоровским встретились Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Светлана Ходченкова и другие звезды отечественного кино. Все они принимают участие в сериале «Актрисы».
Сценаристом картины выступила Андреева, продюсерами — Бондарчук и Тодоровский. Это не первый раз, когда супруга Федора Сергеевича пробует свои силы в писательстве. Ранее по ее сценарию сняли сериал «Псих».
Сама Паулина признавалась, что испытывает огромное счастье от возможности поработать с Тодоровским: «Я очень благодарна ему за доверие и совместное творчество». В новом проекте зритель сможет отследить судьбу героев Ходченковой, Сергея Гилева, Елены Николаевой, Полины Пушкарук и Алексея Макарова.
Особенно интересно будет вновь увидеть на экране Ходченкову. Последний год актриса чаще мелькала на островах, чем в кинотусовке. Она начала заниматься медитацией и довела свое мастерство в танцах на пилоне до совершенства. Изредка актриса приезжала в Москву, а теперь решила задержаться в столице ради «Актрис».
«Актеру играть актера — наверное, одна из самых трудных задач, которая только может быть в карьере. Куда проще спрятаться за далекий от тебя образ и жить в нем. Здесь же я чувствую, что даю героине многое от себя, и мне от этого даже страшно. В этом есть своя сложность, но и работать над характером героини вдвойне интереснее», — призналась артистка.
Съемки проходят в Москве, Подмосковье и столичном МХТ имени Чехова. Публике показали первые кадры. Судя по фото, родившая сына Андреева появилась в новом имидже: с еще более короткой стрижкой и челкой. Помимо этого она сильно похудела и похорошела.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Весной 2025 года Федор Бондарчук и Паулина Андреева официально расторгли брак. Теперь актриса учится жить самостоятельно, без опоры на известного мужа-режиссера.
37-летняя актриса Паулина Андреева закончила свой творческий перерыв и снова в действии. Артистка поделилась, где она была всё это время, что её привлекает в ролях злодеев, и ответила на другие любопытные вопросы.
Актриса Паулина Андреева недавно появилась на красной дорожке премьеры фильма «Алиса в стране чудес», снятого режиссером Юрием Хмельницким.
Совсем скоро выйдет долгожданное продолжение сериала «Метод». Фаны гадают, что же их ждет, ведь главная героиня решила уйти! Паулина Андреева впервые раскрыла, почему мы ее не увидим.
37-летняя актриса Паулина Андреева считает себя достаточно крепкой личностью. Однако артистка призналась, что сильно зависит от окружающих её людей.
После объявления о расставании с Федором Бондарчуком, Паулина Андреева открыла свою личную жизнь для публики и начала активнее вести свои социальные сети, радуя подписчиков новыми фотографиями и историями.
Весной этого года стало известно о разводе режиссера Федора Бондарчука и его молодой жены Паулины Андреевой.
36-летняя актриса Паулина Андреева оказалась в неприятной ситуации с законом из-за неуплаты административного штрафа, что привело к увеличению её задолженности.
Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук недавно официально объявили о своем разводе.
36-летняя актриса Паулина Андреева после расставания с режиссером Федором Бондарчуком вернулась к активной работе. Она поделилась кадром со съемок нового фильма «Битва моторов».
На днях актриса Паулина Андреева подтвердила расставание с мужем, режиссером Федором Бондарчуком. Она выразила надежду, что это не повлияет на их будущее сотрудничество и воспитание общего сына.
В сети появился первый снимок актрисы Паулины Андреевой после сообщений о ее разводе с Федором Бондарчуком.
Актриса Паулина Андреева, наконец, нарушила молчание на фоне активного обсуждения в СМИ её предполагаемого развода с Фёдором Бондарчуком.
По слухам, актриса Паулина Андреева давно ушла от Федора Бондарчука.
Слухи о возможном разводе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой вновь начали распространяться в СМИ.
Специалист поведала о лечении актрисы Паулины Андреевой.
35-летняя актриса Паулина Андреева не будет сниматься в продолжение сериала.
Оказалось, что актриса и сценарист Паулина Андреева ведет дневник.
Актрису Паулину Андрееву заподозрили в беременности.

























