Паулина Андреева продемонстрировала свой свадебный наряд

30-летняя актриса Паулина Андреева и 52-летний режиссер Федор Бондарчук отпраздновали «секретную» свадьбу. Новобрачная сегодня показала свой наряд широкой публике.

Вчера в Санкт-Петербурге состоялась свадьба одной из самых красивых пар отечественного кино. Режиссер и звезда сериала «Метод» организовали свое торжество под грифом секретности. Они попросили гостей церемонии не снимать видео на свои мобильные телефоны и не публиковать фотографии праздника в интернете. Близкие люди молодоженов откликнулись на их призыв. Поклонникам звездного союза оставалось только гадать, как выглядели жених и невеста во время церемонии бракосочетания.

Сегодня сама новоиспеченная жена Федора Бондарчука опубликовала в Instagram первое официальное фото со свадьбы.

На кадре Паулина вполоборота стоит на балконе одного из залов Юсуповского дворца в Санкт-Петербурге. Кремовое платье с длинным шлейфом и полупрозрачной фатой принадлежит бренду Bohemique. Платье обнажило плечи девушки и подчеркнуло ее женственность. Наряд имеет пышную юбку из атласа. Свой нежный образ актриса дополнила длинной фатой. Звезда предпочла скромную прическу и сдержанный макияж. В руках Андреева держит свадебный букет.

Букет, кстати, отличается от того, который подготовили ей флористы и опубликовали в своем аккуанте - но это вполне возможно, учитывая то, что, по словам инсайдеров, за день Паулина сменила два, а то и три свадебных наряда.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

«Платье принцессы! Богемное! Красота в отличии от Собчак», «Потрясающий кадр, платье невероятной красоты, да и весь образ в целом», «Паулина, какая вы красивая!! Так мне нравится ваша пара!! Счастья Вам 🌠🌠», «Как красиво, вы просто божественны», восхитились поклонники.

«Ребята!! Вчера было невероятно тепло и весело!!! Спасибо за самый романтичный питербургский weekend ! Очень любим вас!!!❤️ Горжусь дружбой и ооочень люблю❤️❤️😍», написала Ксения Собчак.

Своими поздравлениями в честь свадьбы Федора Бондарчука поделился его друг, Александр Роднянский. Он с теплом вспомнил минувший вечер. «Вчера была свадьба моего близкого друга Фёдора Бондарчука и прекрасной Паулины Андреевой. Признаюсь, я не помню такой трогательной, красивой и запоминающейся свадьбы. Молодые неподдельно волновались, гости утирали слезы, а присущий подобным форматам пафос сопровождался какой-то удивительно веселой нежностью», — начал Александр.

Продюсер признался, что актриса очень повлияла на жизнь режиссера. «Я дико рад за Фёдора, никогда не видел его таким счастливым. Могу сказать точно — встреча с Паулиной изменила его. И всю его жизнь. К лучшему. Пользуясь кинематографической терминологией, произошёл переход из черно-белой в цветную жизнь. Счастье Паулины и Фёдора так очевидно, так заразительно и так прекрасно. Пусть оно длится вечно», — высказался Роднянский.

После официальной части торжества влюбленные вместе с гостями отправились в фешенебельный ресторан. Паулина сменила наряд на более удобный — белое мини-платье со спущенными бретельками. Когда молодые подходили к машине, поклонники заметили, что на платье новоиспеченной жены разошлась молния.

Своим гостям звездные супруги приготовили необычные подарки с формулировкой: «Будьте красивыми и пьяными».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 [14 Голоса (ов)]

По теме

Паулина Андреева без обручального кольца дала интервью и поделилась личным

Оказалось, что актриса и сценарист Паулина Андреева ведет дневник.

Паулина Андреева спровоцировала разговоры о своей беременности

Актрису Паулину Андрееву заподозрили в беременности.

Брат Паулины Андреевой сбежал и женился

Брат актрисы Пулины Андреевой поделился свадебным фото.

Журналисты раскрыли тайну Паулины Андреевой

Актриса Паулина Андреева не любит рассказывать о личной жизни.

Паулина Андреева хочет сбежать от Бондарчука, считает эксперт

Эксперт рассказал об отношениях актрисы Паулины Адреевой и Федора Бондарчука.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:242 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:278 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:209 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:246 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:238 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей