Бондарчук и Андреева тайком собрали гостей в Юсуповский дворец на свою свадьбу

30-летняя актриса Паулина Андреева и 52-летний Федор Бондарчук официально зарегистрировали свои отношения в Москве после трех лет отношений. Свадьбу же новобрачные решили отметить в родном городе Паулины — Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге начинается вечеринка, на которую съехались артисты из Москвы. Паулина Андреева и Федор Бондарчук решили запутать прессу: полдня разгружали мебель и выпивку у Дома Беггровых на Невском. Место не разглашалось до самого вечера 17 сентября. Было только известно, что пара сняла для встречи с гостями старинный особняк 18 века в центре Северной столицы.

Журналисты курсировали между особняками в окрестностях Невского, пока не выяснилось, что красная дорожка раскатана у Юсуповского дворца, куда и перевезли инвентарь, и где в 19 часов начали собираться гости. Аренда одного из залов здесь стоит от 300 тыс.руб. в сутки.

На родине невесты в Санкт-Петербурге молодожены собрали на вечеринку около 200 человек, многие приехали из Москвы. Среди гостей были как друзья детства Бондарчука — Филипп Янковский и Антон Табаков, так и подружки невесты — актрисы Анна Чиповская и Светлана Устинова. В фотообъективы попали: гендиректор Первого канала Константин Эрнст, гендиректор ВГТРК Антон Златопольский, глава группы «Боско» Михаил Куснирович, продюсеры Александр Роднянский и Илья Стюарт, племянник Бондарчука, актер Константин Крюков, дочь первого российского президента Бориса Ельцина Татьяна Юмашева с мужем и конечно молодожены Собчак и Богомолов. Новобрачные оплатили друзьям дорогу и проживание в гостинице неподалеку от места свадьбы.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Кроме того, важных гостей собирали стилисты из столицы. Прическу и макияж Ксении Собчак делали именитые мастера. Собчак выбрала для праздничного вечера черное платье с открытыми плечами, а оживила образ ожерельем в виде сердечек. Константин Богомолов был лаконичен: черный костюм и белая рубашка. В Питере льет дождь, поэтому Константин заботливо укрывает жену от порывов ветра.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Актриса Анна Чиповская подготовила в подарок для молодоженов музыкальный номер. За музыкальную атмосферу праздника будут отвечать сразу несколько коллективов. Известно, что накануне в Питер приехал Сергей Мазаев с коллективом своего «Морального кодекса». Сергей подарит другу мини-концерт.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Сейчас вокруг Юсуповского дворца собралась пресса: все ждут появления невесты, которая нарядилась в платье от Maison Bohemique. Этот бренд часто одевает Паулину на красные дорожки, это российские дизайнеры, чьи платья стоят от 300 тыс.руб. Дизайнеры - давние друзья Паулины, поэтому можно предположить, что платье - подарок на торжество. Конечно же, невеста будет блистать настоящими бриллиантами, а не качественными копиями, как это часто бывает.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.84 [19 Голоса (ов)]

По теме

Паулина Андреева без обручального кольца дала интервью и поделилась личным

Оказалось, что актриса и сценарист Паулина Андреева ведет дневник.

Паулина Андреева спровоцировала разговоры о своей беременности

Актрису Паулину Андрееву заподозрили в беременности.

Брат Паулины Андреевой сбежал и женился

Брат актрисы Пулины Андреевой поделился свадебным фото.

Журналисты раскрыли тайну Паулины Андреевой

Актриса Паулина Андреева не любит рассказывать о личной жизни.

Паулина Андреева хочет сбежать от Бондарчука, считает эксперт

Эксперт рассказал об отношениях актрисы Паулины Адреевой и Федора Бондарчука.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:29 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:47 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:85 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:83 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:179 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей