Паулина Андреева – «маньяк», но только в работе

Паулина Андреева говорит, что у нее не очень узнаваемое лицо, но она и не нуждается в  признании в магазине. Ей гораздо важнее, чтобы работа, в которой она участвует, получилась достойной, а количество людей, обращающих внимание на улице, ее совсем не волнует. Хотя число проектов,  в которых Паулина принимала участие не такое уж большое, но все они стали заметным явлением в российском кинематографе.

Паулина Андреева

У актрисы достаточно интересное и редкое имя Паулина. Его придумала ее мама, и с ним связана одна семейная история, в которую посвящать актриса не хочет. Она еще в детстве  была веселой, танцующей и поющей девочкой. Поступив в Школу-студию МХАТ, Паулина поняла, как важно в искусстве быть индивидуальностью.

Паулина искренне говорит, что ничего пока такого не сделала, чтобы ее называли «звездой», «секс-символом» и «женщиной года». Она вообще не любит таких определений, так как их легко дают и так же легко отнимают.

Андреева уверяет, что с помощью актерской профессии она познает саму себя, насколько она владеет своим телом и эмоциями. По ее словам, она не испытывает потребности постоянно демонстрировать себя.

Паулина Андреева

Актриса считает, что говорить о себе хорошо это неудобно, а плохо уже кокетство. Она принадлежит прежде всего себе и не считает, что имея  публичную профессии, должна нараспашку открывать двери в свой дом.

Паулина в работе просто маньяк, она очень работоспособный человек. Может и не есть, и не спать, такой она трудоголик, способный посвящать работе сутки напролет. Она фанатично предана своей профессии.

От материальных благ, говорит Паулина, она не зависима.  У нее есть машина, но она может обойтись и без нее. Хотя деньги, признается актриса, она любит, они дают ей ощущение свободы. Но она от них не зависит, воспринимая их как поток. Актриса их не копит, не хранит, не пересчитывает.

Паулина хорошо воспитана и не может себе даже представить хамское обращение с людьми. У нее к самой себе высокие требования. И пока она не может наслаждаться успехом, принесенным вышедшими работами. Ей надо идти  дальше, не останавливаясь.

Каждый раз, когда выходит новый фильм, признается актриса, общество вокруг становится оценочным. Каждый может высказать мнение о ней и ее «творчестве», а это непросто. Паулина с огромной любовью относится к «Методу» и его создателям, каждый кадр там любит. Но при этом всегда выслушивает людей, которые хотят высказаться.

Ни на один фестиваль пока актриса не попадала. Просто веселиться на фестивальных вечеринках Паулина смысла не видит. Она ни с кем не будет дружить ради чего-то. Актриса предпочитает ходить на пробы, а не на вечеринки, чтобы получить роли.

Паулина имеет свой Instagram и Facebook, у нее там имеется небольшое количество людей в друзьях, и актрисе даже страшно представить, что она начнет выкладывать всю информацию о себе. Многие люди зарабатывают с помощью соцсетей, она это делает другим способом в театре и в кино.

Паулина пишет стихи и прозу, но пока для себя. Она так отдыхает душой. Кто-то вышивает, а она пишет. Она пока еще не готова свои чувства давать на оценку слушателю. В актерстве, говорит Паулина, существует некоторое разграничение между ней и ее персонажем. А в прозе и стихах  уже нечем закрыться.

Паулина признается, что способна влюбиться по уши. Она человек, живущий сердцем, она за то, чтобы разум иногда притушить, а то порой он дает неправильные советы. Любовь  в общем смысле этого слова пробуждает к жизни,  придает всему смысл. По характеру она невлюбчивый человек, а однолюб. В своих пристрастиях актриса отличается  постоянством.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Паулина Андреева удивила своим утомленным видом

Актриса Паулина Андреева попала в кадр, который опубликовала ее коллега по МХТ Александра Ребенок.

Паулина Андреева живет не только с Бондарчуком, но и с его особенной дочерью

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук живут вместе с его больной дочерью  Варварой от первого брака.

Похорошевшая Паулина Андреева написала сценарий для нового фильма Тодоровского

По сценарию актрисы Паулины Андреевой снимает свой новый сериал Валерий Тодоровский.

Паулину Андрееву запечатлели во время ужина с Чубайсом и его женой в ресторане Стамбула

В Сеть попало фото совместного ужина актрисы Паулины Андреевой с политиком Анатолием Чубайсом и его женой-режиссером Авдотьей Смирновой.

Паулина Андреева рассказала о своей беременности

Актриса Паулина Андреева поделилась сокровенным.

VK
ОК

Последние новости

Ирена Понарошку закрутила новый роман

27-03-2023 Hits:18 Понарошку Ирена Зая.ру

Ведущая Ирена Понарошку призналась, что снова влюблена.

Ольгу Бузову заподозрили в злоупотреблении запрещенных средств

27-03-2023 Hits:154 Бузова Ольга Зая.ру

Певица и ведущая Ольга Бузова шокировала странным поведением.

Этери Тутберидзе решила высказаться о допинговом скандале

27-03-2023 Hits:89 Тутберидзе Этери Зая.ру

Тренер Этери Тутберидзе высказалась о Камиле Валиевой и других фигуристах.

Как нужно заряжать телефон, чтобы не сгореть

27-03-2023 Hits:209 Общество Зая.ру

Специалист поделился секретами.

Мария Максакова набросилась на Любовь Казарновскую

27-03-2023 Hits:183 Максакова Мария Зая.ру

Оперная певица Мария Максакова выразила свое возмущение.

Больше новостей