Скандальный блогер Лена Мира высказалась о многочисленных романах актрисы Паулины Андреевой с женатыми мужчинами.
Недавно стало известно, что звезда кино и театра Паулина Андреева во времена своего студенчества крутила роман с Владимиром Машковым. Выяснилось, что именно благодаря этой любовной связи красавица и стала появляться и в кино, и на театральных подмостках.
Коллеги актрисы рассказали, что именно благодаря Машкову Андреева попала на съемки сериала «Оттепель», а после этого Владимир Львович снял ее в эпизоде фильма «Григорий Р.», где сам играл Распутина. Также благодаря его протекции артистка прямо с третьего курса театрального училища попала в знаменитый Театр Табакова, где ее включили в штат сотрудников.

Скандальный блогер Лена Мира, известная своими острыми суждениями высказала свое мнение об открывшемся прошлом актрисы. Миро уверена, что Андреева правильно сделала, что смогла добиться успеха, попав в любовницы к нужным ей мужчинам, ведь, по ее мнению, Паулина не обладает актерским талантом.
«Таланта у Паулины нет, и не было, а к зрителю она попала через коробочку передач. Сначала, как выяснилось, через Машкова. Теперь вот Бондарчук обезумел — развелся ради нее и спонсирует, — высказалась Миро. — А, с другой стороны, молодец ведь, девка! Да, таланта нет, зато красивая. Не надо завидовать Паулине. Она лишь правильно воспользовалась своей красотой. Стала известной, живет хорошо. Пользуется мужиками, не разменивается на всяких ничтожеств».
По теме
Актриса Паулина Андреева попала в кадр, который опубликовала ее коллега по МХТ Александра Ребенок.
Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук живут вместе с его больной дочерью Варварой от первого брака.
По сценарию актрисы Паулины Андреевой снимает свой новый сериал Валерий Тодоровский.
В Сеть попало фото совместного ужина актрисы Паулины Андреевой с политиком Анатолием Чубайсом и его женой-режиссером Авдотьей Смирновой.