Паулина Андреева решила больше не сниматься в кино

Актриса Паулина Андреева в шоу «Вечерний Ургант» рассказала забавные случаи на съемках, и объяснила почему пока больше не хочет сниматься.   

В последние несколько лет Паулина Андреева просто нарасхват. Только в этом году актриса снималась в сериалах «Лучше, чем люди» и «Любовницы», короткометражке «Марсианские хроники нас нас нас» и экранизации сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок». Актриса стала гостьей новогоднего выпуска шоу «Вечерний Ургант», где сделала неожиданное заявление.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

«Что-то в вас, Паулина, неуловимо изменилось. В вашей улыбке», — отметил Иван Ургант. Актриса не стала отрицать и рассказала, что решила поправить прикус, для чего установила брекеты. «Завязала с актерством», — пошутила звезда. Впрочем, доля правды в этой шутке все же есть. Отвечая на вопрос ведущего, не мешают ли брекеты работе, Паулина рассказала, что в театре зрители в зале видят только общий план, поэтому все хорошо, а вот карьеру в кино она решила поставить на паузу.
 
«На сцене все хорошо, потому что это все-таки общий план. А вот в кино это совпало с паузой. Осознанной. И я решила закрепить эту паузу вот этим мероприятием во рту», — объяснила Андреева. «Скажите честно, Паулина, он заставил вас?» — намекнул Ургант на возлюбленного актрисы Федора Бондарчука. «Нет», — рассмеялась она, а ведущий быстро перевел разговор на другую тему.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Добавим, что 23 ноября на экраны вышел сериал «Лучше, чем люди», в котором актриса сыграла супербота Арису, которая пытается понять, что значит быть человеком. Конечно, Паулина не могла не рассказать забавную историю, случившуюся с ней на съемочной площадке, а также рассказать о правилах, которые нужно соблюдать каждому, кто хочет сыграть робота.
 
«Первое правило — не дышим. Я выработала собственную методику дыхания, когда не колышется грудь. Я тихонечко, тонкой струйкой подпускала воздух, чтобы было ощущение, что я не дышу. И не моргала», — рассказала актриса и добавила, что ее друзья просили, чтобы она своим странным, механическим голосом робота озвучила им будильники и навигаторы.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

«Во время работы были дни, которые наш режиссер Андрей Джунковский называл «днем кофемолки». Это когда у меня всего пару реплик, но в каждой сцене я присутствую, — пояснила звезда. — И была одна очень драматичная сцена. Я стояла между двумя актерами — Кириллом Кяро и Сашей Кузнецовым. Они ругались, выясняли отношения. А дубль длится три минуты. Где-то на второй минуте у меня должна была быть фраза: «Регистрирую острое эмоциональное состояние». Все, больше никаких реплик. И я чихнула. Чихнула так, что мы потом долго не могли снять сцену. Актеров разнесло от смеха».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Паулина Андреева без обручального кольца дала интервью и поделилась личным

Оказалось, что актриса и сценарист Паулина Андреева ведет дневник.

Паулина Андреева спровоцировала разговоры о своей беременности

Актрису Паулину Андрееву заподозрили в беременности.

Брат Паулины Андреевой сбежал и женился

Брат актрисы Пулины Андреевой поделился свадебным фото.

Журналисты раскрыли тайну Паулины Андреевой

Актриса Паулина Андреева не любит рассказывать о личной жизни.

Паулина Андреева хочет сбежать от Бондарчука, считает эксперт

Эксперт рассказал об отношениях актрисы Паулины Адреевой и Федора Бондарчука.

VK
ОК

Последние новости

Михаил Ефремов не сможет досрочной выйти из колонии

24-04-2024 Hits:39 Ефремов Михаил Зая.ру

Актер Михаил Ефремов получил отказ на «УДО».

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

24-04-2024 Hits:42 Борисова Дана Зая.ру

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:286 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:309 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:302 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Больше новостей