Актриса была похожа на голливудскую звезду.
Эффектный выход Паулины Андреевой на красную дорожку на закрытии «Кинотавра» обсуждают до сих пор. Федор Бондарчук не сводил глаз с невесты: в этот вечер она была ослепительна.
«Безумно рад, что наш образ был признан самым лучшим выходом Кинофестиваля. Получил огромное количество комплиментов от журналистов, партнеров, фотографов, сообщений в директ от посторонних людей. Информационных порталов. Где-то даже написали, что «на Паулину работает маленький завод». Спасибо всем огромное! Это так приятно! И да, я счастлив быть частью этого завода! Знаете, это когда мурашки от ожидания выхода и потом такая радость! Низкий поклон всей нашей команде, и Паулине за доверие! Весь макияж я выполнил средствами от Giorgio Armani», - написал в социальных сетях один из самых известных визажистов страны Андрей Шилков.
Шилков, как и стилист по волосам Наталья Коваленкова, прилетели из Москвы, чтобы красить и делать прическу Паулине. Для выхода в свет с Бондарчуком она выбрала ожерелье Cartier c россыпью бриллиантов. Цена ожерелья ювелирного дома Cartier от 2 миллионов рублей. На актрисе в этот вечер было платье-бюстье Maison Bohemique Haute Couture и босоножки Stuart Weitzman.
Кстати, кожа Паулины сияла потому что она использует гель-масло для тела. Волосы актрисы стилист уложил небрежными волнами, а визажист сделал главный акцент макияжа на подсвеченной хайлайтером коже. Глаза актрисы Шилков подчеркнул черными стрелками и коричневыми тенями.
Образ Паулины Андреевой в этот вечер сравнивали и с Анджелиной Джоли, и с Джулией Робертс.
«Я всегда вдохновляюсь эпохой золотого Голливуда. Вот где поистине все выверено до мелочей, образы актрис остались и останутся каноническими и вечными объектами обожания», — рассказывает визажист Паулины.
Психологи, изучив фото известного режиссера и актрисы, утверждают, что Федор Сергеевич влюбился ни на шутку: Бондарчук не сводит восхищенного взгляда со спутницы. Влюбленные не расставались в Сочи ни на минуту, появляясь на мероприятиях, держались за руки, обнимались.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Весной 2025 года Федор Бондарчук и Паулина Андреева официально расторгли брак. Теперь актриса учится жить самостоятельно, без опоры на известного мужа-режиссера.
37-летняя актриса Паулина Андреева закончила свой творческий перерыв и снова в действии. Артистка поделилась, где она была всё это время, что её привлекает в ролях злодеев, и ответила на другие любопытные вопросы.
Актриса Паулина Андреева недавно появилась на красной дорожке премьеры фильма «Алиса в стране чудес», снятого режиссером Юрием Хмельницким.
Совсем скоро выйдет долгожданное продолжение сериала «Метод». Фаны гадают, что же их ждет, ведь главная героиня решила уйти! Паулина Андреева впервые раскрыла, почему мы ее не увидим.
37-летняя актриса Паулина Андреева считает себя достаточно крепкой личностью. Однако артистка призналась, что сильно зависит от окружающих её людей.
После объявления о расставании с Федором Бондарчуком, Паулина Андреева открыла свою личную жизнь для публики и начала активнее вести свои социальные сети, радуя подписчиков новыми фотографиями и историями.
Весной этого года стало известно о разводе режиссера Федора Бондарчука и его молодой жены Паулины Андреевой.
36-летняя актриса Паулина Андреева оказалась в неприятной ситуации с законом из-за неуплаты административного штрафа, что привело к увеличению её задолженности.
Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук недавно официально объявили о своем разводе.
36-летняя актриса Паулина Андреева после расставания с режиссером Федором Бондарчуком вернулась к активной работе. Она поделилась кадром со съемок нового фильма «Битва моторов».
На днях актриса Паулина Андреева подтвердила расставание с мужем, режиссером Федором Бондарчуком. Она выразила надежду, что это не повлияет на их будущее сотрудничество и воспитание общего сына.
В сети появился первый снимок актрисы Паулины Андреевой после сообщений о ее разводе с Федором Бондарчуком.
Актриса Паулина Андреева, наконец, нарушила молчание на фоне активного обсуждения в СМИ её предполагаемого развода с Фёдором Бондарчуком.
По слухам, актриса Паулина Андреева давно ушла от Федора Бондарчука.
Слухи о возможном разводе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой вновь начали распространяться в СМИ.
Специалист поведала о лечении актрисы Паулины Андреевой.
35-летняя актриса Паулина Андреева не будет сниматься в продолжение сериала.
Оказалось, что актриса и сценарист Паулина Андреева ведет дневник.
Актрису Паулину Андрееву заподозрили в беременности.

























