Отцу Екатерина Андреевой может грозить уголовное преследование

Отца ведущей Екатерины Андреевой Сергея подозревают в нарушении миграционного законодательства.

В своих многочисленных интервью Екатерина Андреева предпочитает говорить о работе. А вот личную жизнь и отношения с родителями она обсуждать не любит. До недавних пор о папе телеведущей мало что было известно. Сергей Андреев был заместителем Государственного комитета СССР по материально-техническому снабжению, и всю жизнь проработал в Москве. Именно он привил дочери любовь к шахматам и целеустремленность.

Теперь же стал известно, что папа телеведущей мог нарушить миграционное законодательство. По информации СМИ, 81-летний пенсионер является председателем товарищества собственников жилья. Несколько месяцев назад он зарегистрировал в своей квартире супружескую пару из Узбекистана. Мигранты собирались работать дворниками, но для этого им нужно было иметь официальную прописку в столице. С этим приезжим и помог папа звезды Первого канала. Сообщается, что Сергей Андреев сначала оформил регистрацию мигрантов на три месяца, а после продлил этот срок до года.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Когда же делом заинтересовались представители правоохранительных органов, 81-летний пенсионер поспешил отказаться от прежних договоренностей с супружеской парой. Сейчас полицейские продолжают проверку по скандальному делу. Пока неизвестно, чем для семьи Андреевых обернется эта история, но нарушение миграционного законодательства в некоторых случаях предусматривает уголовное преследование. Сама телеведущая, как и ее родственники, предпочитают хранить молчание и не комментировать происходящее.
 
Некоторые поклонники Екатерины Андреевой тут же предположили, что отец звезды получал денежное вознаграждение за прописку нелегалов. Однако нашлись и те, кто встал на защиту Сергея Александровича. По их мнению, пенсионер мог просто проникнуться симпатией к супружеской паре из Узбекистана, облегчив им пребывание в России с помощью прописки.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

В одном из недавних интервью сама Екатерина Андреева высказала довольно жесткую позицию по поводу мигрантов. Телеведущая уверена, что закон, касающийся приезжих, должен быть ужесточен.

«Я считаю, что миграция должна быть цивилизованной. Люди должны приезжать в страну законно, перевозить семьи, иметь достойные условия, а не покупать гражданство и заселяться в «резиновые» квартиры. Я не считаю, что это национализм. Это попытка реально упорядочить миграционную политику», — делилась своей точкой зрения звезда Первого канала.

По сообщениям портала Mash, отец Андреевой живет на юге Москвы. Вполне вероятно, что после расследования этого случая сотрудники правоохранительных органов проведут целую серию проверок в районе. Поклонники же советуют телеведущей программы «Время» поддержать папу в столь непростой ситуации, и помочь ему справиться со стрессом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Андреева увлеклась китайским боевым искусством и даже получила прозвище

Телеведущая Первого  канала, Екатерина Андреева показала, каким образом сохраняет физическую форму.

Екатерина Андреева заговорила о своиз похоронах

62-летняя ведущая Екатерина Андреева высказалась о своей смерти.  

Екатерина Андреева показала, как выбирает купальник

Телеведущая Екатерина Андреева восхитила молодостью и подтянутой фигурой.

Екатерина Андреева восхитила публику в наряде со стразами и перьями

57-летняя телеведущая Екатерина Андреева не устает удивлять своих подписчиков.

Екатерина Андреева появилась на публике в прозрачной юбке

Ведущая Первого канала, Екатерина Андреева отдыхает в Греции.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:207 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:205 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:232 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:290 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:160 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей