1.jpg

Астролог Лариса Андерсен высказалась о спецоперации.

Итак, в карте мы (Россия) представлена сильным Сатурном в Водолее. Вообще, у нас много сигнификаторов, так как 7 из 10 планет, т.е. 70% карты, находятся в 1 доме, т.е. на нашей стороне. Это серьезная поддержка. Но тем не менее, самый серьезный игрок – это Сатурн, тем более что он реально управляет Россией, которая находится под знаком Водолея. 

05 июня 2022 года Сатурн ушел в ретроградное движение, и приблизительно с этого периода наша активность упала, мы перешли в позицию ожидания, а местами и сдавали достигнутые позиции.

Меркурий, управитель 6 и 8 домов карты, соединится с Сатурном через 8 градусов (8 месяцев) – это определило ситуацию с частичной мобилизацией.

23 октября 2022 года. Сатурн развернется на прямое движение, и с этого периода начнется более активное наступление и прорыв в стратегически важных направлениях.

Тем не менее, напряженная ситуация будет сохраняться вплоть до середины января, пока не закончится фаза ретроградности Марса (с 30 октября по 12 января). Напряг будет не только в военно-политической части, но и в части информационной, разного рода фейков, активизации работы 5 колонны, так как Марс проходит по знаку Близнецы, а это информационная сфера. Так что черпайте информацию только из проверенных источников, и не впадайте в панику. Берегите нервную систему (Меркурий, как управитель Близнецов тесно связан с нервной системой).

Луна в карте начала спецоперации расположена в Стрельце, знаке мутабельном, что уже само по себе не предвещало быстрого исхода дела.  Мутабельный, значит сильно ориентированный на состоянии среды и взаимодействия с ней. Нельзя просто взять и «жахнуть», нужно учитывать много факторов, следить за изменениями среды, искать оптимальные пути. А это все не быстро, и с переменным успехом.

После ряда аспектов Луна через 10-11 градусов (10-11 месяцев) сделает секстиль с Сатурном, а это уже может говорить о начале переговоров с противной стороной, так как Луна в данной карте представляет 7 дом. Приходится это как раз на начало года, ближе к концу января – начала февраля 2023г.

По моему мнению, исходя из показателей карты, полной мобилизации не будет, как и военного положения, и есть надежда, что второй волны мобилизации также не будет. Начиная с весны начнется стабилизация и появится ясность.

Тем не менее, политическая ситуация, которую мы наблюдаем сегодня в мире, и те неминуемые изменения, которые она несет, будут развиваться еще вплоть до 2028/29 годов. Так что живем мы, действительно, в нескучные и весьма тревожные времена. Но я абсолютно уверена, что победа будет за нами, Россия отстоит свои позиции, свой суверенитет и после всех этих тяжелых событий продолжит свой экономический рост, который как раз придется на 30-е годы нынешнего столетия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.57 [7 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Андерсен рассказала, что нас ждет 28 июля 2023 года

Астролог Лариса Андерсен поделилась советами.  

Лариса Андерсен рассказала, чего стоит бояться знаку зодиака рак

Астролог Лариса Андерсен сделала предупреждения для раков.

Чем выделяются люди, рожденные в июле?

Астролог Лариса Андерсен рассказала об особенностях тех, кто родился в июле.

Лариса Андерсен рассказала, чем грозит луна в весах в 2023

Астролог Лариса Андерсен дала свой прогноз.

Лариса Андерсен рассказала, чем грозит меркурий в козероге

Астролог Лариса Андерсен поделилась советами на седьмое февраля.

VK
ОК

Последние новости

Как спасти картофель во время весенних заморозков

23-04-2024 Hits:20 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы ну другую женщину

23-04-2024 Hits:47 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:50 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала не узнаваемой.

Никита Пресняков заявил, что пользуется успехом как музыкант

23-04-2024 Hits:56 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков признался, что его карьера ползет в гору.

Певиц Алсу экономит деньги на детях

23-04-2024 Hits:73 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу рассказала, что не балует детей обновками и новыми гаджетами.

Больше новостей