1.jpg

Астролог Лариса Андерсен рассказала, как раскрыть человека по его дате рождения.

💫Число Вашей Души 💫

🔢 Нумерология - многогранная наука, которая может раскрыть без преувеличения все грани характера, личности и жизни человека.

Сегодня я предлагаю вам рассчитать Число Души. Оно показывает желания и потребности человека, то как он видит себя в жизни и что хотел бы для себя.

💫Число Души - самая сильная из вибраций человека. Это вибрации, в которых проявляется видимый мир. Персональное Число Души раскрывает путь, который человек выбирает для себя. Число Души играет важную роль в выборе еды, секса, дружбы, женитьбы, в определении индивидуальных потребностей, амбиций и желаний.

Каждое число от 1 до 9 обладает собственной вибрацией, которой нельзя избежать. Эти вибрации существуют вне зависимости от того, чувствуем ли мы их.

Число Души определяется по дню нашего рождения. Если мы родились с 1 до 9 числа, то число Души будет соответствовать этой цифре. Если мы родились с 10 по 31, то нужно двухзначное число привести к простому путём сложения.(например число 25=2+5=7. Число Души 7)

Четные числа души соответствуют женскому началу, а нечетные — мужскому.

1️⃣ Люди-единицы эгоистичные и импульсивные. Рождаясь прирожденными лидерами, они никогда не отступают от намеченной цели. Редко принимают во внимание чужое мнение, любую проблему решают самостоятельно и полностью несут ответственность за принятые решения. Единицами управляет Солнце, делая их  напористыми и самоуверенными.  Но они очень заботливы, и  ждут того же взамен. Легко строят связи, тяжело расстаются. Любят все новое, современное, а от застоя в жизни впадают в депрессию.

2️⃣ Максимально гармоничные люди — это двойки. Они далеки от конкуренции, сплетен и интриг. Не вступают в конфликты, а попав в них невольно, занимают нейтральную позицию. Не тянут одеяло на себя и не ждут наград за любые благие поступки, совершая их по велению души, а не ради наживы. Живут под управлением Луны. Красивы, гармоничны, романтичны. Нерешительны, но от обиды могут стать жестокими и мстительными. Умеют дружить, способны на жертвы. Творцы, а не логики.

3️⃣ Троек считают людьми поверхностными, которые живут ради себя, наслаждаясь моментом. Они не думают о том, что будет дальше, поверхностны в работе и в быту. Несмотря на такую легкость, любят быть в центре внимания и стремятся занять руководящие должности, и им это часто удается. Ими повелевает Юпитер. Предпочитают коллективизм, динамичны, честолюбивы. Мужественны, независимы, имеют четкую позицию. Уважают долг, умеют заботиться и любить.

4️⃣ Обладатели трудолюбивого, покладистого характера — это люди с четверкой в числе души. Они не привыкли перекладывать работу на других, самостоятельно шлифуют мастерство и получают от этого истинное удовлетворение. Находятся под управлением Раху. Любители богемы, творчески одаренные, упрямые и настойчивые. Переживают падения и взлеты, новаторы, храбрые и терпеливые управленцы.

5️⃣ Активные, инициативные люди, которые фонтанируют энергией и страстью. У них в запасе всегда есть идеи, увлекательные мысли и предложения. Из пятерок получаются отличные друзья, интересные и умные собеседники. Вполне позитивны и дружелюбны, хотя могут проявлять нетерпение и нервозность в отдельных моментах. Меркурий делает их оптимистами, которые умеют увлечь за собой массы. Надежны в бизнесе, всегда при деньгах. Обожают путешествия, постоянно чему-то обучаются. Легко сходятся и расходятся с людьми.

6️⃣ Романтические, творческие и мечтательные натуры рождены с числом души, равным шести. Иногда могут проявить жесткость, если на них давят. Очень домашние и гостеприимные люди, которые обладают природной харизмой и привлекательностью. Любят принимать гостей и ходить в гости. Ими управляет Венера. У них прекрасный вкус и отличные манеры. Мужчины становятся профессиональными соблазнителями. Женщины в юности разбивают сердца, а в зрелости спокойно строят карьеру и семью.

7️⃣ Необычные, мистические и интуитивные натуры — это семерки. Они часто наделены экстрасенсорными способностями, немного отстраненные и загадочные. Часто связаны с искусством, так как от рождения талантливы. Управляются Кету, поэтому они фантазеры, живущие в иррациональном мире. Отважные люди, которые в итоге достигают вершин успеха. Романтичны и сентиментальны.

8️⃣ Восьмерок считают людьми, рожденными ради жизни в роскоши и комфорте. Они легко притягивают финансы, успешно ведут бизнес и работают на перспективу. Очень ранимы потому стараются не показывать эмоции другим людям. Находятся под управлением Сатурна. Терпеливые и задумчивые, они верны долгу и всегда выполняют обязательства. Близких друзей мало, врагов не жалеют. Всегда достигают целей.

9️⃣ Интеллектуалы, мудрецы и блистательные ученые — девятки. Умеют гармонично развить и раскрыть личность, добиваются значительных успехов в любом деле. Выбрав в жизни то, что их привлекает больше всего, идут к цели, невзирая на любые преграды. Ими управляет Марс, так что девятки — спортсмены по духу. Ответственные администраторы, успешные управленцы. Любят за любовь к себе и не мыслят жизни без чувств и эмоций.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.64 [7 Голоса (ов)]

По теме

Лариса Андерсен рассказала, что нас ждет 28 июля 2023 года

Астролог Лариса Андерсен поделилась советами.  

Лариса Андерсен рассказала, чего стоит бояться знаку зодиака рак

Астролог Лариса Андерсен сделала предупреждения для раков.

Чем выделяются люди, рожденные в июле?

Астролог Лариса Андерсен рассказала об особенностях тех, кто родился в июле.

Лариса Андерсен рассказала, чем грозит луна в весах в 2023

Астролог Лариса Андерсен дала свой прогноз.

Лариса Андерсен рассказала, чем грозит меркурий в козероге

Астролог Лариса Андерсен поделилась советами на седьмое февраля.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:41 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:51 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:66 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:82 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:65 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей