Певица Анастасия зарегистрировала восьмой брак с коллегой Юлианом

Вчера звезда 90-х, 53-летняя певица Анастасия вышла замуж за 45-летнего певца Юлиана. На регистрации присутствовали друзья пары и звезды шоу-бизнеса. Далее новобрачные и гости отпраздновали это событие в банкетном зале отеля The Ritz-Carlton.

В декабре прошлого года Юлиан и Анастасия в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» объявили, что влюблены и думают о свадьбе. К предстоящему событию, которое уже называли «свадьбой года» жених и невеста отнеслись со всей серьезностью. Чтобы хорошо выглядеть на торжестве, звезды 90-х усиленно тренировались в спортзале, вместе со съемочной группой выбирали свадебный торт и посещали салоны красоты.

Анастасия и Юлиан признались, что дружили 27 лет прежде, чем между ними вспыхнули настоящие чувства. Несколько лет назад певцы начали гастролировать вместе, а за кулисами одного из концертов Юлиан сделал своей подруге предложение руки и сердца. «Я так опешила, что чуть все слова не забыла», — рассказала Анастасия.

Анастасия и Юлиан
Анастасия и Юлиан

С раннего утра к зданию ЗАГСа на ВДНХ начали стягиваться звездные гости, среди которых был замечен близкий друг пары ведущий Андрей Малахов, а также певица Анна Калашникова и группа «На-На». Юлиан и Анастасия подъехали на белоснежном лимузине.

Невеста решила надеть темное вечернее платье с орнаментом и черные перчатки. В руках певица держала весенний букет, состоящий из разноцветных тюльпанов. Жених выбрал классический стиль и был в черном костюме с бабочкой. Влюбленные шли навстречу гостям и выглядели очень счастливыми.

Анастасия и Юлиан в ЗАГСе
Анастасия и Юлиан в ЗАГСе

Несмотря на то, что жених и невеста готовились в празднику заранее, в ЗАГСе они не могли скрыть волнения. После традиционной росписи в документах, молодожены обменялись кольцами из белого золота, которые у мужа и жены были разными. Юлиан выбрал себе массивное широкое кольцо с множеством камней, а Анастасия предпочла надеть на палец изящное и тонкое с одним небольшим бриллиантом. По завершении регистрации влюбленные исполнили медленный танец и приняли букеты от родных и друзей. Празднование продолжилось в банкетном зале отеля The Ritz-Carlton.

Анастасия и Юлиан с Андреем Малаховым
Анастасия и Юлиан с Андреем Малаховым

В ресторане молодожены продолжили принимать поздравления от друзей и коллег по сцене. За столом царила неформальная обстановка, многие тосты звучали в стихах и даже пелись под гитару. Юлиан и Анастасия не срывали счастья и целовались под крики «Горько!» Позже жених, невеста, а также все гости отправились на смотровую площадку отеля с видом на центр столицы и устроили свадебную фотосессию. НА свежем воздухе состоялось и чаепитие. Трехъярусный голубой торт с позолотой, украшенный цветами, тоже стал объектом, на фоне которого звезды позировали под вспышками.

Анастасия и Юлиан
Анастасия и Юлиан

«Ну, что... Поздравляйте нас! ЭТО случилось! Наша свадьба прошла в самом лучшем ресторане страны на фоне Кремля! Объявляем всем весну!», сообщила Анастасия поклонникам в Instagram.

Для Юлиана это первый брак. Но вот Анастасия идет под венец уже в восьмой раз. Впервые она вышла замуж еще в 18 лет за своего друга детства, от которого родила дочь Анну. С последним мужем Владимиром Зудиным певица развелась в 2013 году после восьми лет брака, хотя он еще долгое время был ее продюсером и концертным директором.

На программе, посвященной помолвке музыкантов, мужчина умолял бывшую жену одуматься и бросить Юлиана. Но Анастасия была непреклонна и дала понять, что именно теперь, после стольких попыток найти счастье в личной жизни, она сможет стать по-настоящему счастливой.

45-летний Юлиан покорил 53-летнюю Анастасию тем, что окружил ее заботой и вниманием. Именно возлюбленный поддерживал артистку в тяжелые минуты. После того, как у певицы сгорел дом, он подарил ей трехэтажный особняк стоимостью в 10 миллионов рублей. До свадьбы пара долго жила в гражданском браке в коттедже Юлиана. Недавно певица призналась, что даже подумывает подарить избраннику наследника. Правда, скорее всего, им придется прибегнуть к помощи суррогатной матери.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

Бывший муж певицы Анастасии рассказал об их отношениях
Бывший муж певицы Анастасии рассказал об их отношениях

Экс-супруг певицы Анастасии, Юлиан заявил, что поход в ЗАГС был ошибкой.  

Певица Анастасия о своем неудачном браке
Певица Анастасия о своем не удачном браке

Певица Анастасия считает большой ошибкой брак с Юлианом.

Певица Анастасия и Юлиан официально развелись
Певица Анастасия и Юлиана официально развелись

Брак певицы Анастасии и Юлиана не продержался и года.

Юлиан рассказал о причинах развода с певицей Анастасией
Юлиан рассказал о причинах развода с певицей Анастасией

Певица Анастасия и Юлиан обменялись взаимными обвинениями.

Певица Анастасия рассказала о сексе по расписанию
Певица Анастасия рассказала о сексе по расписанию

Звезда 90-х, певица Анастасия призналась, что их брак с Юлианом рухнул из-за его желания иметь от нее ребенка.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:79 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:87 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:112 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:119 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:122 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей