241.jpg

Накануне певица Алсу отметила 38-летие. Дочь артистки, Микелла Абрамова трогательно поздравила звездную маму в Instagram.

27 июня Алсу с раннего утра принимала поздравления от родных и поклонников. Одной из первых звезду поздравила ее дочь, 13-летняя Микелла. Девочка пошла по стопам звездной мамы - тоже мечтает стать певицей. Несмотря на то, что сезон «Голоса» с ее участием обернулся громким скандалом, Микелла не теряет уверенности в своих силах и не собирается бросать занятия музыкой.

Накануне наследница певицы показала трогательные кадры с мамой из семейного архива. На снимке Алсу запечатлена еще с совсем маленькой дочерью. Певица невероятно молодо выглядит, но кажется, что она нисколько не изменилась с того времени.

Алсу с дочерью Микеллой
Алсу с дочерью Микеллой

«С днём рождения♥️ Спасибо за то, что всегда рядом, всегда права, всегда знаешь правильный ответ на любой мой вопрос. Спасибо что являешься моим пожизненным примером во всём!» — с нежностью обратилась к маме Микелла.

«Микеллочка, у тебя самая прекрасная мама!❤️»— отметила певица Зара.

«С днём рождения маму! Пусть всегда будет она рядом и обнимает!», «Какие вы хорошенькие», «До мурашек, так нежно», — присоединились к поздравлениям поклонники.

Алсу с дочерью Микеллой
Алсу с дочерью Микеллой

Алсу считает, что Микелла делает большие успехи в освоении творческой профессии. «Она очень выросла вокально за этот год. В 12 лет у дочери сильнее голос, чем у меня. Что важно, ее тембр, ее голос, как и мой, узнаваем. Он непохож ни на чей другой», — делилась артистка  в разговоре с «Комсомолкой».

Музыкой увлечена и старшая дочь певицы — Сафина. В прошлом году девушка окончила музыкальную школу с отличием. «Помимо музыкальной школы, обе девочки занимаются бальными и латиноамериканскими танцами. Также мы делаем большой акцент на изучение иностранных языков: девочки занимаются китайским, французским, испанским, ивритом, английским и русским, конечно», — рассказывала Алсу.

Алсу поздравил Филипп Киркоров. «Солнечная, яркая, летняя! Алсу, с днём рождения!!! В тебе особенный шарм, всегда грациозные движения и лучезарная улыбка, чарующий голос и сияющий взгляд... Ты являешься настоящим воплощением женственности! Порхай по жизни легкой сказочной феей. Желаю тебе уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях», — обратился к певице поп-король российской эстрады.

Алсу
Алсу

Алсу в стильном образе успела выступить и на музыкальном фестивале «Жара». Певица посетила творческий вечер Игоря Николаева. Артистка выбрала невероятно яркий образ: контрастное мини-платье черного и розового оттенка подчеркнуло точеную фигуру звезды. Фанаты звезды не устают поражаться тому, насколько молодо выглядит мама троих детей.

«Спасибо Всевышнему, спасибо моим Родителям за жизнь🙏🏻 Спасибо моей семье, моим друзьям, моим коллегам, поклонникам и всем, кто так добр ко мне сегодня и всегда! Я счастлива, я вас люблю! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️», поблагодарила за поздравление именинница.

Кстати, недавно Алсу и ее супруг, Ян Абрамов отпраздновали юбилей. «На днях у нас было 15 лет со дня свадьбы. Не буду много писать, мне кажется, это очень личное. Хотелось бы так музицировать, создавать, мечтать до платиновой свадьбы»,  — высказалась певица в Сети.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 [8 Голоса (ов)]

По теме

Алсу призналась, как Ян Абрамов относится к взрослению дочерей

Певица Алсу рассказала об проблемах воспитания подрастающих детей.

Алсу удивила необычным подарком мужа на День всех влюбленных

Певица Алсу 14 февраля приехала в Государственный Кремлевский дворец на праздничный концерт.

Алсу поделилась, как будет отмечать День всех влюбленных

Певица Алсу призналась, что муж не относится к этому празднику всерьез, хотя часто балует ее подарками.

Мама Алсу в алом костюме поразила моложавым видом

Певица Алсу поделилась видео с 69-летней мамой, вызвав обсуждение в соцсетях.

Юрий Антонов спел дуэтом с Алсу и высказался о ее пении

Певица Алсу и музыкант Юрий Антонов приняли участие в новом шоу.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:227 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:351 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:225 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:290 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:276 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей