Алсу рассказала о музыкальных способностях дочери

37-летняя певица Алсу в одном из интервью рассказала, как воспитывает двенадцатилетнюю дочку Микеллу.

Исполнительница хита «Иногда» и ее муж, бизнесмен Ян Абрамов, воспитывают двух дочерей, 14-летнюю Сафину, Микеллу, а также 4-летнего сына Рафаэля. Родители стараются сделать всё для развития наследников и поддерживают их начинания. Микелла уже зарекомендовала себя как юная певица.

Алсу привлекает школьницу и к своей работе. Представительница России на международном конкурсе «Евровидение-2000» записала совместно с дочерью песню «К тебе». Девочка постоянно напевала композицию, что сподвигло поп-диву к дуэту. При этом Алсу ни в чем не ограничивала подростка.

«Микелла чувствует эту музыку и песню по-своему. Я дала ей спеть в этом дуэте так, как она хочет. Ничего не подсказывала. И, на мой взгляд, она справилась со своей задачей на 200 процентов», — заверила артистка.

Алсу с дочкой
Алсу с дочкой

Теледива увидела, что Микелла делает в успехи в освоении творческой профессии. Более того, девочка превзошла свою звездную наставницу. «Она очень выросла вокально за этот год. В 12 лет у дочери сильнее голос, чем у меня. Что важно, ее тембр, ее голос, как и мой, узнаваем. Он непохож ни на чей другой», — полагает Алсу.

Поп-звезда призналась, что средней дочери пришлось потрудиться над чистотой звука во время пения. «Она родилась с небольшой хрипотцой в голосе, было небольшое несмыкание связок. С каждым годом это уходило. И буквально несколько лет назад ее голос стал чистым и звонким. Хотя пела Микелла всегда. И даже был какой-то шарм в этой хрипотце», — отметила супруга бизнесмена.
 
Она сослалась на собственный опыт и указала на то, что ежедневные живые концерты, постоянные гастроли помогли ей добиться желанного звучания. «Когда я слушаю свои записи двадцатилетней давности, то порой не узнаю свой голос. Такой он там юный, даже детский. Хотя тогда люди мне говорили, что у меня не по годам взрослый голос. Но я так его слышу», — поделилась Алсу в разговоре с «КП». Она сообщила, что отказалась от участия в новогодних огоньках из-за пандемии коронавируса.

Алсу с дочкой
Алсу с дочкой

Музыкой увлечена и старшая дочь певицы. В прошлом году Сафина закончила музыкальную школу с отличием. «Помимо музыкальной школы, обе девочки занимаются бальными и латиноамериканскими танцами. Также мы делаем большой акцент на изучение иностранных языков: девочки занимаются китайским, французским, испанским, ивритом, английским и русским, конечно», — объяснила исполнительница хита «Зимний сон». Микелла и Сафина также дополнительно изучают математику и физику.
 
Алсу зарегистрировала для Микеллы сразу четыре сценических имени. Девочка сможет использовать свои товарные знаки для выпуска различной продукции: одежды, парфюмерии, ювелирных изделий, канцтоваров, рекламы и даже пиротехники. В то же время, бизнес Яна Абрамова переживает не лучшие времена. Компании предпринимателя терпят убытки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.06 [8 Голоса (ов)]

По теме

Певица Алсу не любила свое имя

Певица Алсу вспомнила о своем детстве.  

Алсу рассказала о своем разводе

Ходят слухи, что певица Алсу развелась со своим мужем.

Певица Алсу рассказала о маньяках

Певица Алсу призналась, что не любит популярность.

Алсу почувствовала себя «простой девчонкой» рядом с Энрике Иглесиасом

Певица Алсу рассказала, как выступала с Энрике Иглесиасом.

Алсу спела дуэтом с известным юмористом для новогоднего выпуска Comedy Club

Певица Алсу даже поделилась фото в одинаковых костюмах с юмористом, намекая на хит, который они споют.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:55 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:102 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:92 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:123 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:134 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей