Алсу снялась с дочерьми в фотосессии для модного журнала

36-летняя певица Алсу поделилась кадрами фотосессии с участием своих дочерей, 11-летней Микеллы и 13-летней Сафины. Все трое предстали в стильных нарядах.

Алсу пообещала, что намерена помогать своим детям, если они тоже выберут певческую карьеру. Звезда сдержала слово, она привлекла двух своих дочерей для совместной рекламы брендовой одежды «Кенгуру».

Алсу выбрала светлый брючный костюм с красными вставками на вороте жакета и по швам брюк. Певица распустила свои густые волосы и сделала умеренный макияж с акцентом на глаза. Дополнили образ алые туфли с заостренным носом. Чтобы не отвлекать внимание от наряда, артистка отказалась от украшений.

Ее старшая дочь Сафина предстала в темном сарафане на пуговицах, под который надела светлую блузку в темный горошек. Из обуви она предпочла серебристые балетки с ремешком. Младшая наследница звезды, Микелла, выбрала менее строгий наряд. Она позировала в белой рубашке и юбке-клеш в клеточку.

Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной
Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной

На другом снимке Алсу позировала одна. Артистка примерила стильный осенний наряд — темный тренч, расшитый яркими пайетками. Образ певицы дополнили черные туфли-лодочки на высоком каблуке.

Поклонникам понравилась модная фотосессия артистки с дочерьми. Многие заметили, что девочкам передалась мамино очарование. «Алсу, какая вы прелесть! И дочки у вас милые», «Ну просто три грации! Подрастают завидные невесты», «Какие статные красавицы», — написали они в комментариях.

Алсу
Алсу

Алсу не спешит активно возвращаться в социальные сети, но периодически радует поклонников своими элегантными образами. Недавно она показала стройную фигуру в наряде «цвета неба».

Ее младшая дочь Микелла выступала в музыкальном шоу «Голос». Девочка невольно стала участницей громкого скандала. Когда страсти поутихли, вокалистка заявила, что намерена стать профессиональной артисткой.

Микелла призналась, что является поклонницей творчества Билли Айлиш. Накануне концерта американской исполнительницы в Москве девочка записала кавер на одну из ее песен.
«Я мечтаю о многом и сегодня сбылась одна моя мечта- я увидела мою самую любимую певицу Billie Eilish живьём, и даже состоялся небольшой диалог! 😆 А сегодня вечером на концерт!!!💃🏻💃🏻», рассказала Микела.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.08 [6 Голоса (ов)]

По теме

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Алсу призналась, как Ян Абрамов относится к взрослению дочерей

Певица Алсу рассказала об проблемах воспитания подрастающих детей.

Певица Алсу не любила свое имя

Певица Алсу вспомнила о своем детстве.  

Алсу удивила необычным подарком мужа на День всех влюбленных

Певица Алсу 14 февраля приехала в Государственный Кремлевский дворец на праздничный концерт.

Алсу рассказала о своем разводе

Ходят слухи, что певица Алсу развелась со своим мужем.

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:37 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:54 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:80 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:169 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Больше новостей