Победа дочери Алсу в шоу «Голос.Дети» спровоцировала огромный скандал

Вчера состоялся финал проекта «Голос. Дети», на котором победу одержала дочка певицы Алсу, десятилетняя Микелла Абрамова. Зрители возмущены и считают, что победа куплена.

Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети». Юная певица исполнила песни Love the Way You Lie (Эминем и Рианна) и «Ты здесь» (Игорь Николаев). За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй — 56,5.

Абрамова набрала по итогам зрительского голосования больше половины голосов. После победы многие пользователи в соцсетях набросились на ребенка и ее мать с критикой. Они считают, что голосование было нечестным. На Первом канале уже заявили, что проведут проверку итогов голосования. Руководители «первой кнопки» обеспокоены, что в финале проекта один из участников набрал настолько больше голосов, чем все остальные.

Отметим, что мать Микеллы Абрамовой Алсу разместила в социальных сетях снимок со своей дочерью. При этом она закрыла пост от комментариев, ожидая гневной реакции пользователей. Однако, интернет-пользователи вктивно пишут гневные комментарии под другими снимками. Девочка выступала в команде известной певицы Светланы Лободы.

Сама Лобода выразила мнение о победе дочери Алсу в «Голосе» одним символом. Два одинаковых поста исполнительница опубликовала в «ВКонтакте» и Instagram. Тексты записей состоят из одного символа — смайла-сердечка. Под ними фотографии двух других ее воспитанников, боровшихся в финале с Абрамовой — Нино Чеснер и Роберта Багратяна. О Микелле она не упомянула.

Пользователи сети назвали итоги конкурса проплаченными, а номера — позором. За два часа видеоролики с ее финальными песнями собрали 4,6 тысячи дизлайков и только 862 лайка.

Алсу с дочерью Микеллой
Алсу с дочерью Микеллой

По поводу победы дочери Алсу высказались и многие известные персоны. Так Стас Садальский считает, что в проекте участвовали более харизматичные подростки, которые были достойны выигрыша. Актер нелестно высказался в Instagram о победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети». Он напомнил, что девочка — внучка нефтяного магната «Лукойла» Ралифа Сафина.
«Ну кто бы сомневался, что победит. Конечно, у дочери Алсу неплохой тембр и поет хорошо, но какие более голосистые, более тембристые и более харизматичные дети там были! Жаль их всех. Увы, такова наша невеселая реальность», — заявил Станислав Садальский.

Не стал скрывать своего разочарования и Максим Галкин. «Считаю, что достойным победителем были бы Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер. Это дети с фантастическими природными голосами. Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр «Голоса»», — признался шоумен.

Победу Микеллы Абрамовой в Сети назвали купленной, а номера, с которыми выступала девочка на разных этапах состязания – позорными. Свои нелестные и резкие высказывания зрители публикуют под видеозаписями, размещенными на YouTube.

«Жалко других детей. Их откровенно слили. Победили деньги в очередной раз», — пишет один из пользователей. С ним соглашается и другой, отмечающий, что настолько откровенно в конкурсе деньги до этого момента не рулили.

Некоторые телезрители признают, что цензурных слов в отношении произошедшего у них уже не остается, ведь победу украли у талантливых детей. Многие пользователи довольно грубо высказываются и в отношении Алсу, отправившей дочь на конкурс. Одна из комментаторов с сожалением констатирует, что певица «купила похороны проекта «Голос. Дети»».

«Да, Алсу, хорошо так хайпанула, активность подняла, что аж пришлось комментарии отключить!!! 💩💩💩А как же поздравления тех 60%? Где же они, одно 💩 льётся, а чего вы ожидали? Медвежью услугу своей дочке оказала!!! Украли победу у Ержана, Нино, Миши и др. Голосование купить можно, а вот любовь публики к сожалению не получится!!! Позорище!!! 😝😝😝», «Почем сейчас финал в "Голосе"?», «Очень вас уважала , но после "победы" дочери поменяла своё мнение, отписываюсь от вас . Победа Ержана !», «Алсу, отключение комментариев вас не спасет от народного гнева, сносите инстаграм! 😉», «А чего комменты закрыла?Правда колет ?», не могут скрыть возмущения зрители детского «Голоса».

Кстати, в качестве награды Абрамова получила статуэтку, сертификат на запись первого сингла и карту с суммой 1 млн рублей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 [13 Голоса (ов)]

По теме

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Певиц Алсу экономит деньги на детях

Певица Алсу рассказала, что не балует детей обновками и новыми гаджетами.

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Алсу призналась, как Ян Абрамов относится к взрослению дочерей

Певица Алсу рассказала об проблемах воспитания подрастающих детей.

Певица Алсу не любила свое имя

Певица Алсу вспомнила о своем детстве.  

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:24 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Дима Била спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

25-04-2024 Hits:42 Билан Дима Зая.ру

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Прохор Шаляпин заявил, что в мире живых Лену Миру никто не ждет

25-04-2024 Hits:48 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин считает, что еще меньше ее ждут среди мертвых.

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:86 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:115 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Больше новостей