Дочери Алсу дебютировали с собственным номером на ее сольном концерте в Казани

Вчера состоялся первый сольный концерт певицы Алсу в честь 20-летия карьеры, на котором выступили и ее дочери Микелла и Сафина.

Вчера, 10 ноября в честь 20-летия творческой деятельности певица Алсу дала большой сольный концерт на сцене «Татнефть Арены». 10-тысячный зал был заполнен полностью. Концерт был разделен на несколько частей, каждая сопровождалась ярким видео- и звукорядом, в котором звучали философские наблюдения певицы, которые были призваны соединить воедино части шоу и дать время на смену нарядов.

Сначала Алсу вышла на сцену в серебристом костюме и начала  петь свои последние песни, в том числе  композицию «Не молчи», которая увидела свет весной 2018 года. Вторая часть мероприятия, перед которой Алсу облачилась в новый блестящий наряд с длинной белой юбкой, состоял из англоязычных песен. В первую очередь, прозвучала композиция Solo, с которой в 2000 году 16-летняя певица заняла второе место на конкурсе Евровидение в Швеции.

Алсу с дочерьми Сафиной и Микелой
Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой

В третьей части шоу зрителя ждало больше всего сюрпризов. Видеоряд, сопровождавший этот отрезок, повествовал о корнях каждого из нас, о важности семьи и дома. К огромной радости казанской публики прозвучала песня на татарском языке, которую Алсу исполнила, надев длинное белое платье,напоминающее традиционный татарский наряд.

На юбилейном концерте певицы в «Татнефть Арене» ее дочери Сафина и Микелла Абрамовы выступили с собственным номером. Алсу представила зрителям своих дочерей Сафину и Микеллу. «Моя гордость и радость, мое продолжение. Поддержите моих девочек, они долго готовились», - пригласила певица их на сцену.

Алсу не стала петь с дочерьми, а оставила девочек на сцене одних, дав возможность почувствовать себя настоящими звездами. 12-летняя Сафина аккомпанировала на рояле, а 10-летняя Микелла пела на английском языке. Исполнение Микеллы вызвало горячие аплодисменты зрителей.

Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой
Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой

По словам певицы, ее дети в совершенстве знают английский язык и татарские слова. «Они в совершенстве знают английский, еще учат испанский и французский, знают татарские слова из моих песен, часто их слушают. К сожалению, я сама не говорю на татарском языке, зато я пою на татарском с удовольствием», — рассказала Алсу перед концертом в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ».

Певица очень гордится своими талантливыми детьми и отмечает, что не будет препятствовать, если они тоже захотят связать свою жизнь с музыкой, но будет при этом требовать от них большой работы над своими данными.

Алсу также известна своей благотворительной деятельностью. Этот концерт не стал исключением, и прямо на сцене, куда она пригласила руководителя казанского детского хосписа Владимира Вавилова, передала ему для хосписа сертификат на один миллион рублей.

«Свершилось! Мой первый сольный концерт #НеМолчи отгремел 🎉
СПАСИБО, #Казань!!!!! За такой тёплый, по-настоящему домашний приём🙏🏻 За атмосферу, которая царила на #ТатНефтьАрена❤ За вашу невероятную энергетику, которую я чувствовала на протяжении всех часов Концерта😍 Это было потрясающе!
«Надеюсь, вам понравилось наше шоу #НеМолчи . Мы очень старались подарить вам незабываемый вечер🙏🏻», поделилась впечатлениями с поклонниками Алсу в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Алсу призналась, как Ян Абрамов относится к взрослению дочерей

Певица Алсу рассказала об проблемах воспитания подрастающих детей.

Певица Алсу не любила свое имя

Певица Алсу вспомнила о своем детстве.  

Алсу удивила необычным подарком мужа на День всех влюбленных

Певица Алсу 14 февраля приехала в Государственный Кремлевский дворец на праздничный концерт.

Алсу рассказала о своем разводе

Ходят слухи, что певица Алсу развелась со своим мужем.

Алсу поделилась, как будет отмечать День всех влюбленных

Певица Алсу призналась, что муж не относится к этому празднику всерьез, хотя часто балует ее подарками.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:271 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:207 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:327 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:383 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:328 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей