С рождением сына Алсу «словно расцвела»

Певица Алсу рассказала о своих детях, о дружбе с Мартиросянами, о шоу в Кремле и гастролях по стране.

«Что-то во мне менялось с появлением каждого из троих моих детей, но, когда родился Рафаэль, я это прочувствовала с новой силой. Мне исполнилось 35 лет. Получаю удовольствие от этого возраста. Я словно расцвела», - признается Алсу.

У Алсу с мужем вечный спор по поводу того, на кого похож Рафаэль. «Если честно, то в нем есть и мои черты, и черты мужа. По характеру требовательный, знает, чего хочет, но, с другой стороны, очень ласковый», отмечает певица.

Алсу с мужем Яном
Алсу с мужем Яном

По семейной традиции муж Асу Ян Абрамов назвал сына в честь своего отца. «Мне нравится имя Рафаэль - оно красивое, сильное, интернациональное. Кстати, нашу старшую дочь Сафину тоже назвал муж, а вот Микелла получила имя по нашей общей договоренности», говорит певица.

Старшая дочь Сафина по застенчивости и скромности напоминает саму Асу. Ей легко даются языки, в том числе китайский, она отлично поет и играет на пианино. «Но еще не решила, кем хочет стать в будущем. Пока же прекрасно справляется с ролью старшей сестры - моя помощница во всем», говорит певица.

Недавно Алсу опубликовала в Instagram видео, в котором Микелла исполняет песню собственного сочинения, и оно имело огромный успех. «Да, она хочет быть артисткой. Не люблю лишний раз выставлять на публику достижения своих детей, не хочу ненужных разговоров и обсуждений, но я вижу, что у ребенка есть талант, очень красивый тембр голоса. Я бы не стала публиковать видео, если бы не видела в ней потенциала», поделилась Алсу.

Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми

Песня «Зимний сон» вышла, когда Алсу было 15, она записала ее и уехала в Лондон. А потом вернулась и обнаружила, что стала популярной. Меньше чем через год девушка уже собирала стадионы, хотя не имела песен даже на полноценный концерт.

Алсу с мужем стремятся, чтобы дети хорошо учились, получили университетское образование, построили карьеру. Но если Мивела захочет петь, то родители ее поддержат. «Я была бы счастлива, если бы у нее все получилось. Кстати, в итоге пост с ее пением стал самым популярным за всю историю моего аккаунта в Instagram: шесть с лишним тысяч комментариев - и ни одного негативного», отмечает певица.

Алсу дружит с женой Гарика Мартиросяна, Жанной. «Уже даже не скажу, как давно дружим, потому что кажется, что они с Гариком всегда были в нашей жизни. Наши мужья тоже стали друзьями. Гарик - наикрутейший музыкант! Владеет разными инструментами, пишет фантастически красивую музыку. Кстати, он участвовал в продакшене моего прошлого концерта, специально для меня создал несколько композиций, которые я сейчас записываю. Я всегда могу с ним посоветоваться по работе. С Яном они подружились тоже благодаря общему увлечению. Мой муж очень музыкальный человек, несмотря на то что музыка не входит в сферу его профессиональных интересов», рассказала певица.

Алсу и Жанна Мартиросян
Алсу и Жанна Мартиросян

Недавно у Алсу вышла новая композиция - "Мы с тобой", которую она записала с Бастой. «Мне просто очень понравилась песня. Вася сам ее написал, и когда я услышала демоверсию, то влюбилась в нее. Я обожаю композиции со смыслом. По этой же причине вос­хищаюсь песнями советских лет - они глубокие. Стараюсь привить эту любовь детям», признается Алсу.

Алсу и Баста
Алсу и Баста

Певица редко ходит на светские мероприятия,  предпочитая проводить время с детьми, родителями или друзьями. «Если нет необходимости появляться в светской хронике, я не появляюсь», отмечает она.

14 ноября в Кремле состоится шоу Алсу. Потом будет тур. Певица много лет не гастролировала и считает, что просто должна его своим поклонникам. «У меня есть прекрасные новые песни, я обязательно исполню старые, и будет очень красивое шоу - такое, какого у меня еще не было! Помимо выступления в Москве дам концерты в Санкт-Петербурге и моей родной Казани», рассказала Алсу в интервью HELLO!

Напомним, осенью 2006-го у Алсу и ее мужа Яна Абрамова родилась дочь Сафина, а спустя еще два года на свет появилась Микелла. В августе 2016-го в семье вновь случилось прибавление: мир увидел сын Рафаэль, которого супруги пока общественности не показывают.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Алсу призналась, как Ян Абрамов относится к взрослению дочерей

Певица Алсу рассказала об проблемах воспитания подрастающих детей.

Певица Алсу не любила свое имя

Певица Алсу вспомнила о своем детстве.  

Алсу удивила необычным подарком мужа на День всех влюбленных

Певица Алсу 14 февраля приехала в Государственный Кремлевский дворец на праздничный концерт.

Алсу рассказала о своем разводе

Ходят слухи, что певица Алсу развелась со своим мужем.

Алсу поделилась, как будет отмечать День всех влюбленных

Певица Алсу призналась, что муж не относится к этому празднику всерьез, хотя часто балует ее подарками.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:50 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:50 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:85 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:135 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:116 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей