Секрет молодости и красоты Ирины Аллегровой заключается в том, что она «добрая и никому не завидует»

Ирина Аллегрова закончила свой длительный отпуск и решила вернуться к концертной деятельности.

Ирина Аллегрова в конце апреля  дала последний сольный концерт и с тех пор выступала исключительно на корпоративах. Но на днях певица решила: пора возвращаться на большую сцену.

В отпуске Аллегрова времени даром не теряла. Певица призналась, что отдохнула и душой, и телом.

«Это было прекрасное время! – говорит Аллегрова. – Знаете, я настолько скучаю по дому, по своей кухне, мне так хочется просто полениться, полежать на диване… В отпуске наконец-то посмотрела много интересных фильмов. Я чувствовала, что мне надо было отдохнуть от работы. Нет, выступления мне приносят одно удовольствие. Но все, что вокруг – дороги, переезды, гостиницы, чужая постель, – очень изматывает. Мне хотелось просто побыть дома. И я это сделала».

Часть времени Аллегрова провела в Италии. Несколько лет назад Ирина продала свою американскую квартиру и купила особняк в одном из самых престижных районов Тосканы. Об обмене звезда совсем не жалеет. Она балует соседей кулинарией, а также спасает от голодной смерти бродячих котов, которых в Италии предостаточно.

«Хоть я не считаю себя кошатницей, но никогда никого не обижу, – говорит артистка. – К нам часто приходят кошки к домику в Италии, потому что знают: у меня лежит для них еда. Я всегда накормлю. Но кошек я не особо люблю. Знаете, почему? Мне надо, чтобы меня любили так же  сильно, как и я. Наверняка есть кошки, которые обожают хозяев, но я таких пока в своей жизни не встретила».

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова

Аллегрова больше любит собак. В ее загородном доме сейчас живут сразу три псины. Одну из них «императрица» взяла с улицы и совершенно не жалеет об этом.

«Были времена, когда у меня было и четыре собаки, – говорит звезда. – Сейчас три: такса, французский бульдог и одна совершенно потрясающая собака. Наверное, папа или мама у нее была овчаркой, я не знаю. Она появилась у нас, когда ей было месяца три. Прошла несколько километров за моей дочкой Лалой и зашла к нам во двор, как к себе домой. И когда Лалочка спросила: «Мама, можно ее оставить?» – я ответила: «Конечно же можно!» Она очень благодарная, с потрясающими глазами. Мы, кстати, так и назвали ее от слова «найденыш» – Найда».

В начале года Аллегрова вновь намерена отправиться на гастроли. Сидеть без дела ей уже надоело. В планах Ирины концерты в Сибири, Черноземье. Выступит артистка также в Прибалтике и в обеих российских столицах. Сил у Аллегровой хоть отбавляй: в свои 65 она выглядит минимум на пятнадцать лет моложе.

«Какой мой секрет красоты? – говорит звезда журналисту Sobesednik.ru. – Меня трудно огорчить. Я много видела, много знаю – чего греха таить, мне не 20 лет. И всегда всех прощаю. Я  добрая. Никому не завидую – меня не перекашивает от злости. Если злюсь, то могу вспылить в два счета и сразу отойти. Мне все говорят, что в этот момент тем, кто находится рядом, даже становится страшно. Но самый главный мой секрет в том, что я не в курсе никаких сплетен и скандалов! Я не тусуюсь и не слушаю разные небылицы о своих коллегах, чего и всем желаю!» 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Ирина Аллегрова заламывает цены на свои концерты

Певица Ирина Аллегрова не хочет много работать.

Ирину Аллегрову преследует молодой фанат

Певицу Ирину Аллегрову добивается молодой поклонник.

Ирина Аллегрова вполне может заменить Пугачеву за астрономический гонорар

Певица Ирина Аллегрова ушла со сцены, но может выступить на корпоративе за большие деньги.

Фото Ирины Аллегровой без парика опубликовали ее фанаты

Архивное фото певицы Ирины Аллегровой появилось в ее фан-аккаунте.

Ирина Аллегрова решила свернуть свою карьеру

Певица Ирина Аллегрова делает все чтобы больше не выходить на сцену.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:71 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:62 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:87 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:98 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:93 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей