Ирина Аллегрова рассказала о мужчинах в своей жизни

Ирина Аллегрова дала интервью, в котором рассказала о своей личной жизни.

С популярностью певицы Ирины Аллегровой на российской эстраде мало кто может сравниться. 20 января артистка отметила свой день рождения. Первый канал поздравил любимую миллионами поклонников вокалистку, сняв о ней целый фильм «Ирина Аллегрова. Не могу себя жалеть», который вышел в эфир в эту субботу.

Одна из авторов картины Валентина Пиманова призналась, что съемочная группа провела в гостеприимном доме певицы в Подмосковье целый день, и две женщины никак не могли наговориться. Конечно же, разговор шел о любви и личном счастье артистки. Так сложилось, что все четыре брака Ирины Аллегровой распались, и уже больше двадцати лет певица живет одна. 

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова

«Мой мужчина должен обладать адским терпением, - сказала артистка. – Я понимаю, что находиться рядом со мной очень тяжело. Человек просто не выдерживает и уходит. Сейчас мне трудно представить, что в моей жизни появится кто-то, кто скажет: «забудь обо всем, кроме меня».

Как призналась Ирина Аллегрова, такой любви, как была у ее родителей, она в своем окружении не видела и сама не пережила. Она так и не встретила единственного, самого-самого, так как видела пример отца Александра Аллегрова, который был для певицы идеалом мужчины и отношения к женщине.

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова


«Я все четыре раза выходила замуж, потому что мне казалось, что так положено, что женщина без мужчины рядом не воспринимается правильно. Но это воспитание», продолжает Ирина Аллегрова.

Отсутствие личной жизни, по словам Ирины Аллегровой, она компенсировала любовью к дочери Лале, внуку Александру, выплеснула эмоции на сцене, где она так много и часто говорит об отношениях мужчины и женщины.

Кавалером для Ирины Аллегровой может стать ее красавец-внук Саша, будущий дипломат. Молодой человек уже дал согласие сопровождать свою знаменитую бабушку, если она вдруг решит выйти в свет. «Вот, смотрите, я с ним даже каблуки могу надеть», - рассмеялась Ирина Аллегрова, встав рядом с внуком. «Прекрасная пара!», восхитилась Валентина Пиманова.

Кстати, по словам Александра, слово «бабушка» если и звучит в доме Ирины Аллегровой, то точно не в ее адрес. Внук певицы обращается к ней по имени, причем это было его решением.

На вопрос Валентины Пимановой, заданный Ирине Аллегровой уже в самом финале их женской беседы, о том, можно ли жить без любви или это все же компромисс, певица ответила уверенно, выбрав первый вариант.

«Вы даже не представляете, как мне сейчас хорошо! – сказала певица. - Я осознала, что каждый возраст дает свои прелести. Я с радостью просыпаюсь утром, у меня очень спокойно на душе. Это другой этап жизни. Совершенно». 
 

  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Ирина Аллегрова заламывает цены на свои концерты

Певица Ирина Аллегрова не хочет много работать.

Ирину Аллегрову преследует молодой фанат

Певицу Ирину Аллегрову добивается молодой поклонник.

Ирина Аллегрова вполне может заменить Пугачеву за астрономический гонорар

Певица Ирина Аллегрова ушла со сцены, но может выступить на корпоративе за большие деньги.

Фото Ирины Аллегровой без парика опубликовали ее фанаты

Архивное фото певицы Ирины Аллегровой появилось в ее фан-аккаунте.

Ирина Аллегрова решила свернуть свою карьеру

Певица Ирина Аллегрова делает все чтобы больше не выходить на сцену.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:79 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:115 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:80 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:127 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:172 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей