22.jpg

Продюсер Бари Алибасов снова заговорил о свадьбе.

Мировой суд Останкинского района Москвы на прошлой неделе расторг брак артистов, оформленный три года назад. Расставание супругов было скандальным. Федосеева-Шукшина обвинила Алибасова в мошенничестве – он пытался присвоить ее столичную квартиру. Народная артистка России отстояла недвижимость, которую экс-муж переписал на себя, а затем – на своего помощника Сергея Моцаря. Однако хозяйка заметила исчезновение имущества.

«Первый канал несколько лет назад сделал там ремонт и подарил мне четыре кастрюли цвета морской волны. Так вот две из них пропали. Я не придумываю, говорю что есть: пропали кастрюли», — отметила Лидия Николаевна. Она спокойно относится к критическим оценкам своих поступков. «Про меня-то давно пишут, будто я ку-ку. Не понимаю, с чего взяли», — иронично заметила телезвезда.

Федосеева-Шукшина рассказала, как перенесла развод с Алибасовым. Основатель группы «На-На» попросил ее не мешать официальному расторжению союза. Бари Каримович упрекнул ее дочерей. «Твои родственники нацелились на мое наследство. Но в наших с тобой отношениях ничего не изменится», — заявил он.

Бари Алибасов с бывшей женой
Бари Алибасов с бывшей женой

Лидия Николаевна подчеркнула, что никогда не претендовала на имущество Алибасова. Тот много раз предлагал ей съехаться, но в его квартире-офисе нет места для двоих. «Я в той квартире, даже приходя в гости, чувствовала себя неловко. Точно не хозяйкой. И когда он настаивал на моем туда переезде, я каждый раз отбивалась: говорила, что привыкла уже к своей квартире, поэтому и дальше жить буду у себя», — пояснила звезда фильма «Калина красная».

Алибасов заверил, что готов воссоединиться с Федосеевой-Шукшиной. Актриса призналась, что ежедневно созванивается с бывшим мужем, причем иногда по 2-3 раза за день. Скандальный продюсер сделал ей новое предложение руки и сердца.

«При последнем разговоре, буквально вчера, Бари пообещал: «Как только решу свой вопрос с этим несчастным наследством, распределю его, чтобы никого не обидеть, мы с тобой снова пойдем в загс и поженимся. Теперь до конца жизней уже будем вместе! Сыграем еще одну свадьбу. Как тебе идея?» Я оценила: «Гениальная! Обязательно пойду! Короночку надену с розочками на голове, и мы заново поженимся. Я уже купила платье». Бари надолго замолчал. Видимо, удивился. Но если он постоянно надо мной подшучивает различными способами, почему я не имею права?» — сообщила артистка в интервью News.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Жену Бари Алибасова обвинили в корысти

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

Бари Алибасов признался, почему скрывал свой брак от всех

Продюсер Бари Алибасов тайно сыграл свадьбу.

Бари Алибасов шокировал своими пенсионными доходами

Кто содержит продюсера Бари Алибасова?

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:66 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:64 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:57 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:80 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей