32.jpg

Продюсер Бари Алибасов рассказал о чувствах к Лидии Федосеевой-Шукшиной.

24 декабря 2020 года суд расторг двухлетний брак скандального шоумена и Лидии Федосеевой-Шукшиной, но впоследствии артистка передумала разводиться и подала на апелляцию. Что касается Бари Каримовича, то он буквально умоляет Лидию Николаевну расстаться с ним официально.

4 марта по делу о разводе Бари Каримовича и Лидии Николаевны состоится очередное заседание, в ходе которого станет ясно, будет ли поставлена окончательная точка в браке скандальной пары. А пока Алибасов передает привет актрисе из Калининграда, где находится под пристальным присмотром сына.

«Лидуша, мои чувства к тебе не гаснут! — обратился 73-летний шоумен к избраннице, лежа в постели. — Люблю тебя так же сильно, как и последнюю четверть века! К сожалению, нашим с тобой официальным браком начинают пользоваться окружающие тебя злоумышленники ради пиара. Естественно, они хотят получить еще 25 процентов моего наследства. В связи с этим я тебя очень прошу не мешать в оформлении нашего развода, который ты сама и инициировала... Так мы сможем сохранить наши дружеские отношения на всю оставшуюся жизнь, как мы с тобой и планировали».

Бари Алибасов с женой
Бари Алибасов с женой

Напомним, с недавних пор продюсер страдает провалами в памяти. Да еще, как назло, Бари Каримович неудачно упал и сломал ногу, после чего оказался на операционном столе. Благо, хирургическое вмешательство прошло успешно, и сейчас шоумен потихоньку восстанавливается.

«К Бари Каримовичу будет приставлена охрана, также через друзей нашли профессионального реабилитолога — женщина проживает в Донецке, но уже срочно вылетела в Калининград к ВИП-пациенту. В последнее время Бари-младшего многие безосновательно обвиняли в том, что он не уделял внимание отцу. Но, как видим, это не так! И Бари Алибасов-младший, и его семья отдают все силы, чтобы вылечить отца. Не только поставить его на ноги, но и привести в порядок психику», — делился адвокат Алибасова-младшего, Александр Бенхин.

Что касается Бари-младшего, то он не очень доволен поведением Лидии Николаевны. Ее, по словам звездного наследника, не волнует состояние Алибасова.

«Лида звонила папе каждый день и обещала его встретить. Он переключил свою память на ожидание встречи. Спасибо за политкорректность съемочной команде — ни одна видеокамера на выписке не была по просьбе Лиды, но она в тот день пропала. После съемок я забрал папу к себе в Калининград. Лида через пару дней объявилась как ни в чем не бывало и сказала: «Ой, я не хотела сниматься». А папа уже расстроился и сказал: «Может, она хитрожопая? Может, ее заперли?» — сетовал наследник продюсера.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Жену Бари Алибасова обвинили в корысти

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

Бари Алибасов признался, почему скрывал свой брак от всех

Продюсер Бари Алибасов тайно сыграл свадьбу.

Бари Алибасов шокировал своими пенсионными доходами

Кто содержит продюсера Бари Алибасова?

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

VK
ОК

Последние новости

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:24 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:140 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:100 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:72 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Больше новостей