Грязные подробности молодой любовницы Бари Алибасова

Как выяснилось, молодая любовница продюсера Бари Алибасова, Виктория Полторацкая имеет любовника и ребенка.

31-летняя Виктория Полторацкая попросила 73-летнего Бари Алибасова развестись с его женой, Лидией Федосеевой-Шукшиной. Но сын продюсера заподозрил, что девушка ждет ребенка не от его отца.

Создатель популярной группы «На-на» закрутил роман с молодой поклонницей на фоне скандалов с супругой. Виктория с нежностью относится к артисту. Она делает ему массаж, радует танцами живота. Однако к Виктории с подозрением отнесся Бари Алибасов-младший. Он посчитал, что девушка зауртила роман с его отцом из корыстных побуждений.

Сын экс-участника группы «Интеграл» обратился к адвокату Александру Бенхину. Он провел собственное расследование и раскрыл неизвестные детали биографии Виктории. Оказалось, что она уже является мамой. «Ребенку, на минуточку, уже 12 лет. Это не грех, но просто она об этом не говорила Бари Каримовичу. Девушка была замужем 9 лет, забеременела в 16, а родила в 17 лет. В связи с этим она не закончила среднюю школу», — сказал юрист. Штамп о браке в ее паспорте избранница Алибасова назвала «ошибкой молодости».

Бари Алибасов
Бари Алибасов

По словам адвоката, у Виктории нет медицинского образования, о котором она заявляла. Бенхин предостерег Бари Каримовича от необдуманных решений. «Это опасная волчица. У нее действительно есть три квартиры в Москве и сбережения. На Викторию зарегистрировано ООО, где она числится генеральным директором, но чем занимается компания, неизвестно. А графский титул вообще отдельная тема!» — сказал Александр в эфире ток-шоу «На самом деле».
 
Адвокат уточнил, что Полторацкая купила себе статус наследницы знатного рода. Стоимость такого документа составляет 500 тысяч рублей, но Бенхин смог договориться о более низкой цене – 100 тысяч рублей. Кроме того, Александр привез в студию брата Виктории – Кирилла. Молодой человек сообщил, что его сестра живет с возлюбленным по имени Эдуард. «Это ее сожитель, с которым она собралась Бари Алибасова «расчехлить» и завладеть его деньгами», — признался Кирилл.

Но Виктория заверила, что Эдуард Коротков – ее юрист. Это подтвердил и сам мужчина. «Это полная чушь. Никакой я не любовник. Я юрист, специализируюсь на уголовном кодексе», — сказал он. Полиграфолог Роман Устюжанин выяснил, что названный адвокат говорил Виктории, что советовать Алибасову относительно его брака с Шукшиной. Вместе с тем, между Полторацкой и Коротковым была близкая связь. «Эдуард, являетесь ли вы любовниками с Викторией? Ответ «нет» — ложь. Была ли у вас цель завладеть имуществом Бари Каримовича? Ответ «нет» — ложь», — пояснил Устюжанин.

Бари Алибасов с молодой любовницей
Бари Алибасов с молодой любовницей

Он подтвердил версию Алибасова-младшего о том, что Виктория могла заниматься незаконной деятельностью. Сын продюсера нашел фотографии Полторацкой на сайте для коммерческих знакомств еще пять лет назад, когда заказывал ее услуги для отца. Тем не менее, Бари Каримовича не смущает прошлое возлюбленной. Он уже собрался сделать для нее дорогой подарок.

«У Виктории 5 декабря будет день рождения. Бари Каримович выписал мне доверенность на то, чтобы я посетил банк и приобрел ей автомобиль бизнес-класса. На автомобиль выделено 5 миллионов рублей и, что меня шокировало, в этом чемодане должно лежать 17 миллионов. Я не знаю, что делать», — отметил помощник артиста Вадим Горжанкин.

Однако сам Алибасов полон оптимизма. «Мы создадим семью, будем жить вместе. У нас будет прекрасная семья. Я ничего сегодня не узнал о ней плохого. Это вы установили, что она изменяет, а не я», — добавил Бари Каримович.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.94 [9 Голоса (ов)]

По теме

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

Бари Алибасов на половину парализован

Недавно продюсер Бари Алибасов был экстренно госпитализирован.

Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом

Продюсер Бари Алибасов был срочного госпитализирован.

Бари Алибасов признался Шукшиной, что снова женился

Продюсер Бари Алибасов шокировал новостью о том, что женился в седьмой раз на своей сиделке.  

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:66 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:91 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:86 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:85 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:172 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей