Молодая любовница Бари Алибасова обвиняет его сына в избиении

Сын продюсера Бари Алибасова боится остаться без наследства.

Пару дней назад руководитель группы «На-На» ошарашил поклонников неожиданной новостью — он вновь станет отцом. Оказалось, что у шоумена есть любовница, которая на 40 лет младше него. Новость об измене супруга стала для Лидии Федосеевой-Шукшиной ударом, а вот Бари-младший попросту вышел из себя.
 
73-летний Бари Алибасов признался, что еще задолго до брака с актрисой закрутил роман с массажисткой Викторией Полторацкой. Раскрыть тайную связь парочка решила, узнав о скором пополнении. Теперь же 30-летняя любовница намерена занять место Лидии Федосеевой-Шукшиной. «Снимай это кольцо. Развод! Все! Ты теперь у меня девятая официальная жена», — заявил шоумен девушке.

Бари Алибасов с молодой любовницей
Бари Алибасов с молодой любовницей

А вот Алибасов-младший оказался не рад перспективе стать братом. По словам Виктории, сын продюсера попросту испугался, что останется без денег папы, поэтому накинулся на нее с кулаками. «Месяц назад он приехал к нам домой, и когда узнал о моей беременности, то набросился на отца и избил его. Я спряталась в ванной, но он туда ворвался, стал оскорблять, повалил на пол, бил, пытался пнуть в живот. Хотел лишить меня ребенка... Все началось еще и потому что Бари сказал, что лишит его наследства и перепишет все на будущего ребенка. Он меня бил ногами! Он животное!» — негодовала Полторацкая в студии шоу Первого канала «На самом деле».
 
35-летий звездный наследник не скрывает, что может поднять руку на отца, но от избиения «мачехи» открещивается. Более того, Алибасов-младший предъявил обвинения Виктории. Он уверен: девушка — аферистка, которая придумала корыстный план. Якобы именно она подговорила шоумена заключить брак с Федосеевой-Шукшиной. «Если бы Лида померла, папа бы получил наследство, а с его смертью все бы отошло ей», — говорит Бари-младший.

Бари Алибасов с сыном
Бари Алибасов с сыном

Мужчина также добавил, что сам познакомил Бари Каримовича с Викторией, чтобы та оказывала ему интимные услуги. «Я сейчас понимаю, очевидную историю, что меня развели как ребенка. Она эскортница, которую я пять лет назад позвал к отцу на тусню», — делится сын шоумена.
 
Бари Каримович не верит словам сына и активно готовится к новой свадьбе. «Лидуша, ты великолепна, прекрасна и умна, — обратился он к нынешней жене. — С тобой легко, хорошо быть рядом, надеюсь, что у тебя появится кто-то, кого ты будешь любить так же, как любила меня. Я уверен, что это произойдет обязательно. Лидуш, мне повезло, я встретил девушку, которая дает мне мощный потенциал, чтобы жить. Лидуша, может, и ты найдешь кого-то лет на 40 младше».

82-летняя Федосеева-Шукшина тяжело восприняла новость об измене мужа. После просмотра пикантного ролика Алибасова с любовницей у актрисы случился приступ. «Ну стыдно в таком возрасте так себя вести, — говорила она, утирая слезы. — У меня такое ощущение, что у него с головой не в порядке. Я решила подать на развод. Такую роковую ошибку я совершила, оказывается. Прошу у людей прощения. Не судите меня».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [6 Голоса (ов)]

По теме

Жена Бари Алибасова забрала его из больницы вопреки запретам врачей

Супруга продюсера Бари Алибасова рассказала о его состоянии.

Бари Алибасов не может понять, где находится после инсульта

Продюсер Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом.

Бари Алибасов на половину парализован

Недавно продюсер Бари Алибасов был экстренно госпитализирован.

Бари Алибасов угодил в больницу с инсультом

Продюсер Бари Алибасов был срочного госпитализирован.

Бари Алибасов признался Шукшиной, что снова женился

Продюсер Бари Алибасов шокировал новостью о том, что женился в седьмой раз на своей сиделке.  

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:81 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:89 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:114 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:121 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:123 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей